ТРЕНЕРЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

фио

дата рождения

город

Минская область

Винник Петр Петрович        

Глушенков Станислав Григорьевич

30

08

55

Минск

Григоров Александр Владимирович

09

11

48

Минск

Гурский Станислав Феликсович

12

10

37

Минск

Дубовский Эдуард Иосифович

16

03

52

Минск

Зеленевский Андрей Николаевич

 

 

73

Минск

Кемен Сергей Александрович

22

01

61

Минск

Ковальков Стефан Яковлевич

 

 

 

Минск

Кочетков Валерий Павлович

27

02

51

Минск

Мосесов Владимир Сергеевич

27

06

40

Минск

Пыталев Сергей Александрович

16

04

52

Минск

Рассолько Владимир Николаевич

11

07

61

Минск

Самусевич Владимир Владимирович

 

 

 

Минск

Сергеев Сергей Александрович

20

01

63

Минск

Соболев Валерий Анатольевич

07

07

46

Минск

Степанов Михаил Николаевич

 

 

 

Минск

Суетов Евгений Васильевич

20

10

29

Минск

Шарапов Игорь Викторович

13

03

59

Минск

Яковлев Юрий Владимирович

06

02

41

Минск

Скороход АльбН

23

08

60

Минск

Букштанович Петр Иванович

19

02

55

Минск

Гунько Олег Васильевич

 

 

 

Минск

Перец Иван Андреевич

30

03

51

Минск

Чуйко Юрий Иосифович

24

02

64

Минск

Шатухо Василий Владимирович       Минск
Шеин Николай Николаевич 06 08 41 Минск
Минская область

Асанов Сергей Леонидович

07 

12

1961

Молодечно

Ахрамчук Владимир Александрович

29 

05 

1968

Крупки

Евтропов Дмитрий Львович

02

02

1948

Борисов

Коваленко Эдуард Владимирович

     

Жодино

Лойко Владимир Владимирович

15

01

1955

Кривичи

Любимов Петр Георгиевич

     

Светлогорск

Макаров Евгений Яковлевич

     

Солигорск

Маргуж Алексей Зенонович

     

Островец

Павляк Андрей Вольдемарович

01

06

1953

Слоним

Пантюхов Михаил Андреевич

05

01

1951

Чисть

Пирожник Владимир Александрович

12

03

1962

Слоним

Полухин

     

Речица

Синкевич Андрей Федорович

     

Светлогорск

Стариков Леонид Исаакович

24

02

1949

Борисов

Тулай Анатолий Антонович

08 

04 

1961

Солигорск

Чувиров Игорь Сергеевич

     

Солигорск

Юркевич Виктор Петрович

19 

03 

1963

Узда

Витебская область

Бельчук Николай Георгиевич

06 

07 

1948

Витебск

Брин Абрам Яковлевич

 

 

 

Витебск

Власенко Василий Витальевич

     

Витебск

Воробьев Алексей Геннадьевич

09 

04 

1949

Витебск

Колчин Анатолий Кириллович

30 

12 

1949

Витебск

Коляго Виктор Матвеевич

20 

10 

1941

Подсвилье

Кондратенко Валерий Григорьевич Заслуженный тренер СССР

25 

05 

1962

Витебск

Коновалов Александр Трофимович

13 

06 

1949

Лепель

Куренной Константин Тимофеевич

   

1935

Витебск

Медейко Евгений Никодимович

10 

03 

1950

Н-Полоцк

Нестеров Владимир Васильевич

24

08

1937

Полоцк

Петров Евгений Константинович

10 

03 

1943

Витебск

Стельмахов Анатолий Васильевич

07 

01 

1949

Витебск

Стрижак Александр Алексеевич

24 

12 

1958

Витебск

Хаменок Петр Петрович

   

1958

 Н-Полоцк

Шашко Алексей Владимирович

15 

03 

1966

Витебск

Могилёвская область

Агеев Леонид

     

Бобруйск

Бахир Леонид Иванович

09

03

 1944

Бобруйск

Березюк Анатолий Михайлович двукратный чемпион Советского Союза

28

08

1950

Бобруйск

Борисовец Леонид Александрович

09 

02

1954

Бобруйск

Будник Валерий Петрович

 28

01

1950

Бобруйск

Деменков Николай Николаевич

31

03

1960

Могилев

Дудинский

03 

01 

1954

Могилев

Есаян Эдуард Шагенович

03

01

1954

Бобруйск

Киселев Михаил Степанович

03

05

 1938

Могилев

Ключников Андрей Владимирович

17

09

1964

Могилев

Коряков Олег Дмитриевич

10 

06

1970

Бобруйск

Котляров Александр Максимович

01 

06

1949

Могилев

Ривкин Геннадий А        

Лосев

     

Костюковичи

Любимцев Сергей Вячеславович

09 

02 

1958

Бобруйск

Мороз Петр Антонович

     

Бобруйск

Петров Николай Николаевич

26 

09 

1937

Могилев

Прибытков Алексей Акимович

11 

05 

1946

Могилев

Ралдугин Геннадий Иванович

04 

04 

1942

Бобруйск

Раскин Михаил Семенович

20 

04 

1946

Бобруйск

Сацукевич Анатолий Митрофанович

28 

05 

1952

Бобруйск

Соломко Артем Иванович

12 

03 

1980

Костюковичи

Соломко Денис Иванович

12 

03 

1980

Костюковичи

Соркин Семен Зиновьевич

05 

01 

1956

Могилев

Федоров Александр Леонидович

16 

04 

1952

Бобруйск

Швец Владимир Евгеньевич

19 

03 

1963

Могилев

Шипицкий Дмитрий Иванович

14 

12 

1947

Бобруйск

Гомельская область

Бадиров Вячеслав Гарибович

27 

01 

1964

Жлобин

Баранов Виктор Петрович

04 

04 

1942

Гомель

Бурматов Алексей Николаевич

16 

03 

1950

Гомель

Дистель Евгений Филиппович

24 

09 

1960

Гомель

Заренин Валентин Владимирович

22 

09 

1937

Гомель

Игнатовский Владимир Георгиевич

25 

06 

1975

Лельчицы

Калеев Александр Валентинович

21 

05 

1960

Гомель

Костюшко

     

Гомель

Лелекин Виктор Вячеславович

     

Гомель

Лис Юрий Александрович

     

Мозырь

Макаров Андрей Николаевич

04 

09 

1967

Гомель

Осипчук Борис Викторович

08 

06 

1947

Гомель

Ращупкин Валерий Владимирович

27 

05 

1963

Гомель

Скачков Виктор Иванович

29 

07 

1951

Гомель

Химаков Петр Федорович

20 

04 

1931

Гомель

Черняк Сергей Яковлевич

02 

10 

1969

Гомель

Чистохин Олег Валерьевич

     

Гомель

Широкий Владимир Федорович

09 

03 

1963

Жлобин

Шурмелев Николай Николаевич

11 

05 

1950

Мозырь

Юницкий

     

Лельчицы

Брестская область

Аношко Виктор Петрович

12

01

72

Брест

Борзилов Павел Алексеевич 

     

Барановичи

Вышинский Владимир Александрович

 12

10

57

Брест

Галицкий Валерий Васильевич

04

11

45

Барановичи

Григорук Николай Васильевич

     

Жабинка

Зарембо Геннадий Владимирович

     

Барановичи

Исмаилов Марат Кркыбаевич

30 

10 

36

Брест

Кекух Валерий Николаевич

12 

06 

57

Брест

Кудрейко Андрей Михайлович

     

Брест

Лемачко Геннадий Иванович

13 

01 

72

Брест

Макаревич Сергей Иванович

24 

11 

74

Брест

Матяс Виктор Леонидович

14 

10 

60

Барановичи

Мурин Антон Евгеньевич

08 

06 

58

Барановичи

Овчинников Юрий Николаевич

     

Жабинка

Репин

     

Кобрин

Сарговицкий Василий Васильевич

07 

07 

75

Барановичи

Телепко Сергей Васильевич

22 

03 

73

Брест

Шейна Сергей Анатольевич

27 

01 

64

Барановичи

Яроха Алексей Алексеевич

     

Кобрин

Гродненская область

Кукса Андрей Михайлович

14 

02 

1979

Гродно
Кулинкович Евгений Николаевич

 

 

 

Гродно
Маргуж Алексей Зенонович       Островец
Новик Федор Федорович

02 

01 

1953

Гродно
Павляк Андрей Вольдемарович

01 

06 

1953

Гродно

Пирожник Владимир Александрович

12 

03 

1962

Гродно

Помахо Александр Иванович

17 

11 

1955

Лида

Преловский Владислав Васильевич

      Гродно

Рубин Исаак Семенович

18 

03 

1919

Гродно

Хотенчик Анатолий Лукьянович

31 

07 

1934

Гродно
Мне скоро в бой...
 

ДОБРАЯ ПАМЯТЬ:

Б.А. Щербаков . В.Л.Коган, Д.А.Романовский, В.Г.Шибер, Б.Х.Новиков, В.Ф.Кочнев, Е.Н.Кулинкович, В.В.Ботвинник, Е.В.Абакумовский, А.Я.Брин С.Ф.Гурский, О.Е.Пашкевич, В.В.Козловский, В.А.Петренко, Г.А.Ривкин, И.С.Рубин, А.А.Василевский

Шкраба В.Н.