Белорусская федерация бокса

2010  План мероприятий / Shedule of events

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ / PROFESSIONAL

ПЛАН / SHEDULE

 
ЛЮБИТЕЛИ / AMATEUR
мероприятие категория дата

город, страна

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ мужчины 18-23 января Молодечно
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

1992-93 год р.

25-30 января

Витебск

Республиканский турнир на призы Н.Н.Шейна юниоры 1993-94 27-31 января Минск
Республиканский турнир памяти воинов-интернационалистов

юниоры 1993-94, 1991-92

февраль по назначению
Учебно-тренировочный сбор (УТС) к международным соревнованиям мужчины 1-15 февраля ОСК "Стайки"
УТС к международным соревнованиям

юниоры

5-15 февраля

ОСК "Стайки"

Международные соревнования мужчины 16-22 февраля Германия
Международные соревнования мужчины 1-28 февраля Болгария
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ юниоры 1994-95 1-6 марта Гомель
Республиканская Универсиада мужчины март по назначению
Международные соревнования мужчины март Загреб Хорватия
Международные соревнования памяти воинов-интернационалистов 1991-92 март по назначению
Международные соревнования мужчины март Варшава
Международные соревнования юниоры март Вильнюс
УТС по специальной и общефизической подготовке совместно с командами Польши, Литвы мужчины март ОСК "Стайки"
УТС к международным соревнованиям юниоры март ОСК "Стайки"
Международные соревнования юниоры март Вильнюс
Международные соревнования юниоры март Украина
Международные соревнования на призы А.Юкова юниоры 1993-94 г.р. апрель Гомель
Открытый республиканский турнир на призы В.И.Ливенцева мужчины апрель Минск велотрек
Открытый республиканский турнир памяти В.Корвата юноши 1994-95 апрель по назначению
УТС к чемпионату мира юниоры 1-14 апреля ОСК "Стайки"
УТС по специальной и общефизической подготовке совместно с командой Польши мужчины 18 апреля - 8 мая Закопане, Польша
Международные соревнования мужчины май Чехия
Открытый республиканский турнир посвященный Дню Победы мужчины 5-9 мая по назначению
Открытый республиканский турнир памяти В.В.Ботвинника 1993-94 20-24 мая Минск
УТС к чемпионату Европы мужчины 20 мая-3 июня ОСК "Стайки"
Чемпионат Европы мужчины 4-13 июня Москва
УТС к чемпионату Европы юниоры 1-30 июня ОСК "Стайки"
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ юниоры 1994-95 июнь по назначению
УТС к чемпионату Европы до 22 лет 1-15 июля ОСК "Стайки"
Открытый республиканский турнир на призы фестиваля "Славянский базар" юниоры, мужчины июль Витебск
Международные соревнования мужчины 2-8 июля Москва
УТС к международным соревнованиям юниоры 5-15 июля ОСК "Стайки"
Международные соревнования мужчины 13-19 июля Мариуполь, Украина
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ школьники 1996-97 август по назначению
 УТС к Юношеским Олимпийским Играм   1-14 августа ОСК "Стайки"
Юношеские Олимпийские Игры   14-25 августа Сингапур
Открытый республиканский турнир на призы спецназа РБ

юниоры 1994-95

21-25 сентябрь

Минск

Международные соревнования мужчины сентябрь Россия
Международный турнир памяти Героя Советского Союза В.Усова юниоры 1991-93 октябрь Гродно
Открытое первенство РЦФВиС среди СДЮШОР, ДЮСШ, ДЮК юноши 1997-98 октябрь по назначению
УТС   25-30 октября ОСК "Стайки"
Олимпийские Дни Молодежи Республики Беларусь 1993-94 19-23 октября по назначению
Республиканская спартакиада среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов 3 дня октябрь по назначению
Открытый кубок Беларуси памяти В.Когана и ветеранов белорусского бокса мужчины 8-13 ноября Могилев
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ 1995-1996 23-27 ноября Молодечно
Открытый республиканский турнир "Кубок Брестской Крепости" мужчины, юниоры ноябрь Брест