Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

 

О нас | About usПоложения | thesis



ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БООПБ

ЧЛЕНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

BPBA EXECUTIVE


Алекаев Вадим Валентинович


Баранов Виктор Федорович


Бертош Владимир Николаевич


Березюк Анатолий Михайлович


Данелия Леонид Петрович


Годзевич Георгий Александрович


Дубовский Эдуард Иосифович


Каменко Вадим Леонидович


Костюкевич Владимир Иосифович


Любовицкий Вячеслав Викторович


Ответственный Секретарь Общественного объединения «Белорусская ассоциация профессионального бокса»

Матвеев Николай Ильич


Малевич Юрий Дмитриевич


Ошарин Игорь Юрьевич

 


Рожновский Игорь Антонович


Сидяк Виктор Александрович


 

Скороход Альберт Николаевич


Степанов Александр Александрович


Тихомолов Дмитрий Павлович


ОТДЕЛЕНИЯ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СТРУКТУРЫ


Минское Городское отделение, г. Минск, Председатель

Председатель Малевич Юрий Дмитриевич


Минское районное отделение, г. Минск, Председатель Ковалёнок Александр Николаевич.

 


Могилевское Областное отделение, г.Бобруйск, председатель

Председатель Березюк Анатолий Михайлович

мастер спорта международного класса, двукратный чемпион Советского Союза


Могилевское Городское отделение, г. Могилев, Председатель

 Банин Александр Петрович мастер спорта международного класса, вице-чемпион Игр Доброй Воли в Сиэтле (США)


 Гродненское городское отделение, г. Гродно, директор Арабей Алексей Сергеевич.


Пинское Городское отделение, г. Пинск, Председатель

Председатель Бортновский Владимир Евгеньевич.


 Витебское областное отделение г. Витебск, Председатель

Председатель Данилкин Алексей Викторович


Могилевское областное отделение г. Бобруйск, Председатель Березюк Анатолий Михайлович, двукратный чемпион СССР по боксу мастер спорта международного класса


Представительство в Калининградской области (РФ), г. Калининград, директор Стародынов Андрей Алексеевич


Бобруйское Городское отделение, г. Бобруйск

Председатель Титов Василий Васильевич


Гомельское областное отделение г.Мозырь

Председатель Маркевич Олег Иванович


КЛУБЫ

Любительский клуб "Столица" г.Минск

директор Никулин Владимир Николаевич


Спортивный клуб «12 раундов» г. Борисов, 

директор Кулаковкий Валерий Николаевич


Молодежный клуб «РИНГ» г. Минск

директор Капский Павел Владимирович


Спортивный молодежный клуб «БОКС», г. Минск,

 

директор Дубовский Глеб Эдуардович


Спортивный Клуб “ПОБЕДИТЕЛЬ”, г. Могилев,

директор Невельский Андрей Валентинович


Спортивный клуб бокса «ДЗЕРЖИНСК», г. Дзержинск

Скоропостижно скончался 2 ноября 2007

12.10.1947 - 2.11.2007

Директор Гладченко Павел Павлович


Спортивный клуб «Олимпийский», г. Минск

Председатель Ковалёв Олег Владимирович