Фамилия Имя Отчество ч м-ц год вес рост стойка учёба, работа специализация, профессия место рождения пол рекомендация ч м-ц  год 
Абдуллаев  Шерзод Бахтиярович 4 4 1981 70 171 правша     Ташкент Узбекистан м tut.by    9 2004
Абдуллах Зейд Хейри 23 4 1984 73 170 правша МГЛУ англ-русск Ирак г. Мосул м Лазаревич Вадим 25 8 2010
Абеев  Тимур Тимурбулатович 11 1 1990 46 160 правша гимн.146   Минск м boks.by   9 2004
Абмётка Артём Валерьевич 17 8 1985 62 176 правша ЦУМ товаровед Минск м boks.by 16 11 2011
Абражей Алексей Сергеевич 22 6 1992 70 175 правша МГКИ руков.хора д.Высокая Липа Несв.р-н м Майсак 9 2 2010
Абразевич Евгений Владимирович 26 4 1984 73 182 правша МТЗ   Минск м Зубарь  4 12 2007
Абраменко Александр Викторович 21 3 1978 66 170 правша ЖБК-30 Крановщик Гродно  м boks.by 27 10 2010
Абрамичев Роман Юрьевич 3 7 1988 57 175 правша шк7   Минск м boks.by 10 2 2005
Абрамович Максим Юрьевич 5 7 1989 76 180 правша БорисовсГПолитехК топограф Борисов м Кулаковский 21 7 2009
Абрамук Дмитрий Валентинович 17 4 1991 62 171 правша БНТУ энергетик Малорита, Брестск.обл. м Прокопук 22 9 2010
Абрамчук Вадим  Игоревич 8 4 1988 83 183 правша МГПТУ221   Минск м Мусатов 28 8 2008
Абрамян  Карен Суренович 21 9 1985 78 182 правша БГПУ   Минск м boks.by   2 2004
Абросимов Владимир Юрьевич 19 11 1990 55 166 правша шк16    Черкесск Россия м объявление 7 2 2008
Аврамов Роман Сергеевич 1 7 1990 64 174 правша шк190   Минск м Щит  19 4 2006
Авсеенков Артём Владимирович 25 10 1976 68 176 правша МТС инж Минск м Логвин Андрей 6 10 2009
Авсянский  Денис Владимирович  24 7 1988 69 185 правша шк181 ок 2005 Минск м boks.by   4 2004
Автушко Николай Николаевич 25 12 1993 80 172 правша МГЭК ПГС Минск м Рубис 14 9 2010
Автушко  Денис Владимирович 9 12 1979 90 185 правша ИНацБезоп.   Минск м Вершило   9 2003
Авчинко Виктория Владимировна 4 7 1994 50 165 правша МГПЛ8 полуфабрикатчик повар пос.Гатово ж объявление 7 12 2011
Авчинников Дмитрий Владимирович 12 3 1987 76 180 правша окПТУ31 газосварщик Минск м Москалёв 24 10 2008
Авчинников Сергей Владимирович 4 1 1972 102 175 правша ИП сантехника Минск м объявление 27 1 2009
Агафонов Максим Александрович 8 9 1989 62 171 правша МГПТУ 9   Минск м Козырь Елена  9 10 2006
Агафонов Сергей Викторович 15 4 1992 75 178 правша МГПТУ31 эл. д Заречье Смолевический р-н м Скачко, Данченко 24 9 2008
Агейчик Татьяна Валерьевна 6 5 1979 50 159 правша СОО Топпринт   Минск ж Учитель  2 11 2006
Адаменко Владимир Валентинович 19 10 1985 75 185 правша БГПУ   Минск м Русак  13 12 2007
Адамицкий Юрий Юрьевич 21 1 1975 90 176 правша ЦОДО охр Минск м Григерев  28 5 2007
Адамович Артём Анатольевич 6 5 1991 60 172 правша шк6   Минск м Сазонов  14 12 2005
Адашкевич  Алексей Витальевич 27 6 1986 75 175 правша черв. рынок   Минск м Рафанович, Овчук   10 2004
Адащик Илья Иванович 10 2 1991 70 180 правша РИПО   Минск м Ковалев Ал  1 10 2007
Аджиев  Расул Хасанович 8 12 1982 60 166 правша МИЭП   Минск м Лепель 18 8 2003
Адинец Павел Валерьевич 31 10 1986 80 182 правша БНТУ   Минск м объявление 27 9 2007
Адыгезалов Роман Адыгезалович 22 4 1994 79 182 правша шк44 юрист Санкт-Петербург м Адыгезалов Адыгезал 20 11 2011
Адыгезалов  Адыгезал Абы Оглы 2 1 1966 70 164 правша     Минск м tut.by   12 2002
Адыгезалов  Руслан Шейдович 8 3 1986 79 182 правша ЗАО Аресасервисстрой   Минск м БТ 26 3 2008
Адыгезалов Adygezalov Шахин Shakhin Илгар Оглы 20 11 1993 64 177 левша ок шк 55 СПб 2012 г.Джалилабад Азербайджан м Адыгезалов Адыгезал 10 6 2012
Азаров Владимир Владимирович 17 4 1986 76 176 правша БГУФК   Костюковичи м Дубяго  7 2 2007
Аиден  Александр Александрович 28 2 1984 72 183 правша     Минский район м boks.by   3 2003
Акимов Алексей Валерьевич 24 3 1978 73 178 правша Строминвест каменщик Минск м Козловский Сергей 3 6 2008
Акинчиц Владислав Игоревич 16 9 1992 73 182 правша ГГКЖТБЕЛЖД слесарь Гомель м бойцовский клуб, boks.by 22 8 2012
Акола Антон Петрович 23 4 1988 65 168 правша МГПТУ55   Минск м объявление 27 2 2006
Акопджанян  Артур Романович 9 5 1984 77 173 правша БГУ  ГИСТех Минск м Новиков   11 2004
Акопян Александр Сергеевич 28 11 1989 56 173 правша МГПТК строит Минск м Селицкий  24 1 2007
Аксючиц Сергей Викторович 28 3 1982 73 182 правша комп. Волис   Жодино м Григорцевич  25 9 2006
Акуленко Виктор Степанович 26 1 1988 79 198 правша БГУ  хим Слоним м Шаковец 31 11 2007
Акулич  Сергей Анатольевич 5 10 1984 67 182 правша     Минск м boks.by   3 2003
Акушевич Максим Игоревич 22 11 1987 70 175 правша МГЭИ финансы и кредит Бобруйск м Закарьяев Б. 14 11 2012
Александрович Константин Егорович 7 11 1990 85 174 правша шк183   Минск м Чепига В    7 2006
Александрович  Руслан Константинович 17 7 1986 60 178 правша б/р   Минск м boks.by   10 2003
Алексеев Александр Александрович 24 2 1987 59 175 правша кадетЮОК   Минск м Селицкий  5 12 2005
Алексеев Владимир Сергеевич 13 10 1984 68 180 правша КИП Теплосервис   Минск м телевидение 11 4 2006
Алексеенко Александр Валерьевич 28 8 1983 80 185 правша БГПУ   Минск м boks.by   12 2003
Алексеенко Виктор Владимирович 9 5 1993 58 173 правша шк175 Минск м Казиев 1 4 2008
Алексеенко Иван Михайлович 7 7 1987 75 180 правша МГПТУ71   Минск м Любченко    2 2005
Алексейчук Иван Сергеевич 17 9 1991 80 190 правша МАТИ-РГТУ истехн. Улан-Удэ м tut.by 3 7 2011
Алексин Андрей Леонидович 25 3 1988 85 182 правша ТЧУП ДИВО прод Минск м Суворов Алексей  5 2 2009
Алешевич Юрий Люцианович 5 5 1972 93 185 правша Клиентсерверпрограммы   Лида м boks.by  8 8 2006
Алимов Абубакр Боиржонович 19 2 1994 75 180 правша МГАСК архитектор Сагдийская обл. Худжанд Таджикистан (Иран) м Поздняк Сергей 7 4 2013
Алифировец Григорий Васильевич 21 2 1991 56 166 правша БГТУ инж Житковичи м Ильяш 19 3 2009
Алишевич  Дмитрий Александрович 2 11 1985 61 172 правша МГПТУ52   Минск м boks.by   9 2003
Амаглобели  Георги Шотаевич 18 7 1995 48 162 правша Батумская шк28 10а Батуми м Гоча Абашидзе 4 1 2011
Амосова Кристина Анатольевна 29 10 1986 50 160 правша БГПУ   Минск ж Минько Валерий  29 8 2006
Ананич Александр Георгиевич 11 5 1988 70 176 правша ЮОК  Кадет Минский район м Свирид 5 12 2005
Ананич Александр Александрович 8 7 1979 82 190 левша СП Унибокс ООО вед.спец. Минск м Дубовский ЭИ 24 1 2011
Анахасян Карен Робертович 26 11 1983 83 177 правша   Борьба Минск м Перепелицын  17 9 2007
Анголенко Яна Евгеньевна 22 10 1991 52 164 правша ИПП журн. Минск ж объявление 18 2 2009
Андреева Дилафруз Исламжоновна 4 2 1991 52 167 правша школа-интернат 5   Минск ж Шунто  6 11 2007
Андрейковец Андрей Петрович 28 5 1991 74 175 правша БГТУ инж-техн Столин м Михальченко 23 3 2010
Андрианов   Роман Александрович 8 10 1990 57 166 правша БГУИР студ   м boks.by 3 3 2010
Андрончик  Александр Александрович 31 8 1988 72 179 правша гимн.14   Минск м Любченко  24 10 2005
Андросюк  Александр Владимирович 18 9 1987 52 174 правша шк170   Минск м boks.by   4 2003
Андрощук Сергей Петрович 16 6 1987 80 190 правша МГТП предприн. Минск м Козырь Елена  29 8 2006
Андрукович Виталий Вячеславович 16 3 1991 72 176 правша МГМК   д.Волковщина, Миорский р-н  м Шапель  6 6 2007
Андрухович Андрей  Николаевич 1 7 1988 65 170 правша ТУГПТУ 23   Минск м Рожновский  23 1 2005
Андрухович Татьяна Игоревна 25 3 1986 54 164 правша трол. парк2   Минск ж объявление 15 1 2008
Андрухович  Александр Владимирович 22 9 1983 75 173 правша МГВРК   Минск м tut.by   10 2004
Анейчик Дмитрий Александрович 9 9 1989 82 179 правша шк133   Минск м Быченко  2 3 2005
Аникович Евгения Петровна 14 1 1992 42 160 правша УО МГПТК полигр. прод Минск ж Межуева Надежда 21 9 2009
Анискевич Егор Сергеевич 3 10 1990 58 165 правша МГПЛ1 ТО13 Минск м Омари 19 5 2009
Анискевич Алексей Игоревич 2 1 2002 44 155 правша шк202 Минск м Fightclub.by 26 10 2011
Анисько Дарья Николаевна 24 3 1987 65 168 правша БГПУ   пос.Дружный Пухович ж Бурый  16 2 2006
Анисюткин Сергей Андреевич 5 4 1988 60 166 правша шк177   Минск м Дубицкий Алексей  12 2 2007
Аниховский Александр Валерьевич  29 11 1986 60 172 правша шк110   Минск м boks.by   1 2003
Анищенкова Елена Николаевна 29 6 1987 50 160 правша БГУ  искусств. Минск ж Дубовский ЭИ 10 9 2007
Анковский Николай Юрьевич 31 12 1985 80 165 правша     Светлогорск  м объявление 12 2 2009
Антилевский Дмитрий  Александрович 30 5 1988 55 170 правша шк28   Минск м boks.by   10 2003
Антоненко Алексей Юрьевич 1 10 1991 80 170 правша шк13   Минск м Валеева  1 11 2006
Антоненко Евгений Сергеевич 28 5 1989 65 172 правша ПТУ 148   Минск м Козловский Андрей 16 4 2008
Антонов Алексей Петрович 5 9 1986 89 180 правша БНТУ   Витебск  м Садовников  8 10 2007
Антонович Андрей Александрович 21 3 1989 57 169 правша шк170   Минск м boks.by   9 2003
Антончик Екатерина Александровна 9 3 1993 50 164 правша Арх-стр.кол.   Минск ж Нурчинский 15 8 2012
Антончик  Дарья Ивановна 30 3 1987 55 165 правша шк10   Минск ж boks.by   8 2003
Анушкевич Александр Сергеевич 9 3 1994 60 170 правша БНТУ энергет. Новогрудок м Попок Максим 11 12 2011
Апагович Дмитрий Геннадьевич 3 12 1968 83 176 правша ок.нархоз 1992 эконом. Минск м boks.by 1 11 2011
Апагович Максим Дмитриевич 19 8 1996 60 176 правша лицей БНТУ физмат Минск м Апагович Д 8 11 2011
Апанович Дмитрий Александрович 8 2 1990 80 190 правша БГТУ ТТЛесПром Лунинец  м Кисель Игорь 18 6 2009
Апенько Александр Владимирович 7 7 1981 80 182 правша Золотой Лотос   Минск м boks.by   12 2003
Апоник Павел Викторович 8 10 1987 71 178 правша БГЭУ маркетинг Гродно  м Швайковский 30 9 2008
Арабей Михаил Эдуардович 24 9 1971 68 172 правша Униэр 10 плотник Кареличи  м объявление 25 6 2009
Ардяко Дмитрий Николаевич 26 6 1974 110 182 правша комплекс Теплоардстрой   Минск м Евграфов    1 2008
Аржанов Анатолий Андреевич 12 8 1984 110 200 правша трамв.парк слес Минск м Смыльняк 9 2 2010
Арлёнок Юрий Александрович 30 9 1988 70 175 правша МГПТУ148   Минск м Акопян  5 2 2007
Аронов Владислав Аркадьевич 18 8 1976 68 168 правша ИсиТур   Минск м boks.by   9 2003
Артюх Денис Николаевич 21 8 1990 65 172 правша Евроотделка монтажник Минск м Магданов 17 4 2013
Артюшевский Сергей Николаевич 22 3 1984 62 173 правша МИТСО   Минск м tut.by   6 2003
Артюшенко Антон Андреевич 14 2 1995 76 186 правша МГЭУ биоэколог Минск м Левин 26 12 2012
Архипенко Андрей Александрович 22 8 1988 64 182 правша БНТУ энергетик Могилёв м Бедненко 15 10 2008
Арцыменя  Вадим  Владимирович 26 8 1988 60 176 правша шк82   Минск м boks.by   12 2003
Асаёнок Виталий Валерьевич 4 5 1988 51 161 правша МГПТК   Минск м boks.by   11 2004
Асманова  Юлия Шамильевна 4 9 1981 45 165 правша БГМедУ   Борисов ж boks.by   11 2003
Астанин Никита Андреевич 16 3 1995 43 152 правша шк188   Минск м boks.by 27 12 2006
Астапчик Дмитрий Сергеевич 21 2 1989 68 173 правша ОСК Сервис рабочий Минск м boks.by 28 7 2009
Асташонок Мария Сергеевна 18 12 1982 79 180 правша р-н «У Ратуши»   Минск ж Масальский Евгений  24 1 2008
Атрашевский Андрей Анатольевич 26 12 1985 65 167 правша     Минск м tut.by   3 2003
Атрошенко Александр Владимирович 25 8 1986 66 181 правша     Минск м boks.by   8 2003
Аханьков Артур Викторович 25 8 1989 72 177 правша БГУ ЭФ Минск м объявление 27 1 2010
Ахмад Башир Абдулла 1 6 1977 67 164 правша Белтелекомстар маркетолог Герат Афганистан м boks.by 10 6 2009
Ахмад Фируз Абдулла 1 1 1990 68 170 правша naimfaiz менеджер Герат Афганистан м Ахмад Башир 16 6 2009
Ахраров Роман Сергеевич 16 8 1989 70 176 правша МГПЛ5   Минск м объявление 31 7 2006
Ахрименя Илья Валерьевич 25 3 1990 75 190 правша шк148 11б Минск м Калистратов  26 3 2008
Бабарыкин Павел Викторович 24 7 1989 77 188 правша МГАСК   Минск м Курилёнок 30 5 2006
Бабашко Дмитрий Михайлович 12 3 1976 90 168 правша водоканал сварщик Минск м объявление 17 2 2009
Бабашко Артём Дмитриевич 17 12 2001 36 140 правша шк152 Минск м Бабашко Дмитрий 23 1 2011
Бабенко Андрей Сергеевич 1 7 1983 108 198 правша акад. наук  аспир. Минск м объявление 8 11 2007
Бабик Максим Евгеньевич 10 11 2000 32 132 правша шк57 Минск м Бабик Евгений 13 12 2006
Бабик Евгений Леонидович 12 2 1975 83 180 правша ООО Натовен   Минск м Шумко  13 12 2006
Бабицкий Руслан Викторович 19 9 1989 90 182 правша ЗАО Сивельга сборщик Минск м Хмелевский Сергей 16 9 2008
Бабицкий  Максим Валерьевич 15 4 1990 58 171 правша БГУ студ   м boks.by 3 3 2010
Бабич Павел Фадеевич 29 3 1984 70 174 правша УП Глициния опер Минск м Батуро 15 9 2009
Бабовик Вячеслав Андреевич 13 6 1989 75 180 правша МГАК пневмосист. Минск м объявление 20 5 2008
Бабук Владимир Фёдорович 26 9 1962 95 167 правша аэр.Минск1   М.Горка м Пянковский 14 2 2008
Багай Илья Лаврентьевич 29 10 1992 60 170 правша шк124 9 Минск м Красилёв 14 10 2008
Баган Кирилл Олегович 4 11 1991 95 182 правша ПТУ63 столяр Минск м Сергеев, boks.by 8 9 2009
Багдасарьян Денис Иванович 9 9 1980 87 176 правша ООО Агроснабстрой   Минск м Перепелицын  4 6 2008
Багрецов Валерий Васильевич 16 7 1973 92 182 правша ООО Сакура   Минск м Лоскутов  30 7 2007
Бадалян  Артур Вазгенович 16 8 1994 35 145 правша шк1   Минск м Бадалян Вазген  21 2 2005
Бадалян  Вазген Вачикович 29 6 1968 70 170 правша     Минск м Насенник  21 2 2005
Бадун Алексей Валерьевич 9 7 1991 64 171 правша МГПТУ55   Минск м boks.by 4 10 2007
Бадюля  Андрей Николаевич 2 10 1986 65 180 правша АТУ 71   Минск м Волков Дмитрий    10 2003
Баев Евгений Борисович 9 2 1988 60 176 правша БНТУ ФТК Минск м Алифировец 26 3 2008
Базык Павел Иванович 6 1 1991 61 176 правша БГТУ ТТЛП г.Ивье  м tut.by  6 10 2009
Базылевич Сергей Борисович 22 6 1985 76 178 правша ОДО Билайн   г.Волхов Россия  м boks.by 7 8 2006
Байдак  Егор Александрович 2 10 1982 78 180 правша     Минск м Бармута   3 2003
Бак Александр Анатольевич 5 8 1992 72 185 правша МГПТУ38 повар Минск м Белов Олег 29 12 2009
Бакакин Никита Олегович 26 11 1989 75 187 правша БГТУ издат.дело Минск м Мацарь С 4 9 2008
Баландин Николай Владимирович 31 5 1988 67 176 правша БИП юр Минск м boks.by Фомин 28 4 2010
Балашевич Дмитрий Васильевич 1 8 1990 68 180 правша БГТУ тех. леспром пос. Правдинский  м boks.by  24 2 2008
Балашов Геннадий Игоревич 29 4 1991 80 180 правша МГПТК электрон. наладчик Минск м Матяш 4 5 2010
Балыкин  Сергей Юрьевич 10 2 1964 59 163 правша ЗАО Беролина охр Минск м Курик   2 2004
Бальчевский Евгений Францевич 11 12 1988 72 172 правша ТБП   Минск м Высоцкий  27 3 2006
Банников Артём Яковлевич 25 3 1992 86 189 правша шк34 10б Минск м Бойцовский клуб  20 5 2008
Барабанов Максим Дмитриевич 19 10 1987 72 190 правша БНТУ   Минск м Зеленко Дмитрий  6 3 2006
Баранов Виталий Владимирович 5 4 1989 70 182 правша МГПТУ221   Минск м boks.by 7 3 2007
Баранов Павел Владимирович 9 4 1976 125 188 правша БТ комментатор Минск м Дубовский ЭИ 20 3 2008
Баранов Виктор Глебович 20 11 1988 75 183 правша МОУОР  стрельба Минск м Кочетков ВП 24 1 2007
Баранов  Виктор Владимирович 12 5 1986 63 179 правша     Минск м boks.by   3 2003
Баранов  Виталий Александрович 25 6 1987 50 174 правша шк60   Минск м tut.by   2 2005
Баранов  Дмитрий Викторович 1 3 1987 75 183 правша МГЭК   Минск м boks.by   9 2004
Баранов  Евгений Витальевич 18 9 1986 66 174 правша МГАСК   Минск м boks.by   4 2003
Баранович  Святослав Владимирович 16 4 1986 82 183 правша МГПТУ111   Кавали Вилейск р-на м Ерофеев    11 2003
Барановская  Полина Георгиевна 18 8 1989 52 173 правша шк45   Минск ж Балашевич 5 7 2006
Бардушко Илья Михайлович 27 6 1994 62 172 правша шк207 Минск м Миронов М 28 9 2010
Бармута Владимир Викторович 7 11 1990 65 180 правша БГТУ тех. леспром пос. Шерешево, Бр. обл. м Малевич Руслан 24 2 2008
Барсуков Андрей Владимирович 3 10 1986 86 190 правша МПЗ  опер Минск м Шило 17 4 2006
Барталевич  Андрей Владимирович 9 1 1982 64 188 правша     Минск м boks.by   3 2003
Барташевич  Дмитрий Александрович 12 3 1983 75 186 правша БГЭУ  тай Минск м Малышев Евгений    12 2003
Барышев Павел Евгеньевич 14 9 1989 64 182 правша шк19   Минск м Зал  19 6 2006
Барышев  Евгений Савельевич 1 5 1964 91 182 правша пенсионер   Минск м Щит 19 6 2006
Басалай Михаил Михайлович 3 12 1980 78 174 правша     Минск м boks.by 9 11 2005
Басич  Михаил Михайлович  28 5 1976 78 170 правша     Минск м Дубовский ЭИ   12 2002
Баслак Павел Александрович 29 1 1990 81 186 правша шк174   Минск м tut.by   9 2005
Батура Александр Петрович 29 1 1971 83 175 правша     Б.Тростенец м Батура Рустам  10 10 2007
Батура Николай Михайлович 3 6 1982 85 175 правша     Минск м Батура Рустам  10 10 2007
Батура Рустам Александрович 7 12 1991 47 156 правша     Б.Тростенец  м объявление 13 11 2006
Батура Яков Петрович 21 3 1987 60 166 правша     Минск м Шинкоренко  13 11 2006
Батурин  Алексей Владимирович 5 10 1987 60 174 правша шк145   Минск м boks.by   2 2003
Батуро Юлия Михайловна 26 3 1979 62 158 правша БГТУ ок 2002 инж-техн Минск м объявление 6 4 2010
Батуро Алексей Сергеевич 5 7 1989 68 177 правша МГАК реж.станки Минск м Бабовик boks.by 20 5 2008
Бахрамов Александр Николаевич  12 9 1983 70 175 левша АВМ мебель Минск м boks.by 4 3 2012
Бачаров Александр Васильевич 1 4 1991 62 170 правша шк97   Минск м Малендо  12 4 2007
Бевз Игорь Александрович 1 4 1979 70 176 правша в/сл   Минск м Шинкоренко  1 8 2006
Бедненко Феликс Андреевич 30 5 1988 82 176 правша БГЭУ   Могилев  м Иванов В  12 10 2006
Безлепкина Оксана Петровна 26 7 1981 69 163 правша БГУ препод. Бел.лит Минск ж Стрельбов 8 9 2009
Безрученко Евгений Владимирович  13 7 1986 69 179 правша Медикалфарм упаковщик Костомукша, республика Карелия, Россия м Объявление 4 3 2012
Безручко Инна Олеговна 15 5 1995 58 165 правша шк19 11а Минск ж boks.by 9 11 2011
Безсонов  Александр Владимирович 8 6 1984 75 187 правша     Минск м boks.by   3 2003
Безущёнок Юрий Викторович 5 4 1991 50 165 правша МГПТК полигр Минск м Фесун, Казаков 18 8 2009
Бейшер Андрей Викторович 20 11 1989 60 174 правша шк160 11 Минск м Никулин  20 8 2008
Бекашов  Дмитрий Михайлович 18 8 1985 68 180 правша БНТУ   Новолукомль  м boks.by   12 2004
Бекешко Артём Иванович 18 4 1989 61 172 правша БНТУ ФЭнергСтроит Минск м tut.by 12 8 2009
Белава Александра Романовна 1 9 1992 49 160 правша МГВРК прогр г.Советск Калинингр. Обл. ж Шелег Татьяна 1 6 2010
Белайчук Игорь Анатольевич 11 11 1988 74 186 правша МГАСК   Минск м Кильчевский  20 11 2006
Беланович Виктор Владимирович 11 8 1990 63 183 правша шк6   Минск м Лемешев  2 10 2006
Беленков  Андрей Александрович 26 9 1985 70 188 правша БНТУ мосты, метро Минск м Янчевский   10 2004
Беленков  Михаил Михайлович 30 5 1992 64 173 правша МГТоргК общепит Минск м Дубик Павел 23 12 2008
Белинович Артём Николаевич 17 6 1992 80 180 правша шк178 Минск м Федорович Алексей, Нестер 18 2 2009
Белицкий  Михаил Сергеевич 14 8 1989 46 166 правша шк108   Минск м boks.by   9 2003
Белко  Антон Васильевич 10 6 1993 45 144 правша шк28   Минск м boks.by   7 2003
Белов Олег Александрович 29 8 1993 73 183 правша шк47 9с2 Минск м Погребной 17 3 2009
Белоглавка  Вячеслав Валентинович 18 7 1983 70 184 правша ИУП   Минск м Харьянов   9 2003
Белодед Леонид Владимирович 22 3 1978 100 196 правша БМГУ доцент  Минск м Дубовский ЭИ 19 9 2008
Белорицкий Игорь Михайлович 3 7 1976 86 180 правша ООО Элитхаус инж Харьков Украина м boks.by 26 1 2010
Белорусец Антон Викторович 13 5 1984 85 190 правша БГУ  ПМО Брест м Щербич  12 3 2007
Белоус Андрей Валерьевич 28 12 1985 90 192 правша Амазон-Колорит   Минск м Григорьев Вадим 4 12 2008
Белоус  Павел Геннадьевич 16 7 1985 73 190 правша МГВРК   Минск м boks.by   4 2003
Белоусов Андрей Дмитриевич 2 8 1985 75 178 правша БГУИР   Минск м boks.by  7 2 2007
Белохвостик Артём Андреевич 14 9 1990 40 148 правша шк59   Минск м tut.by 21 2 2005
Белушкин Артём Павлович 17 6 1988 73 177 правша БГРУОР   Бобруйск м Шнип А 16 4 2008
Белый Игорь Игоревич 17 9 1982 80 183 правша ОДО Грандтелеком   Минск м Чепига В  20 6 2007
Бельзецкая Алеся Анатольевна 24 6 1991 63 170 правша шк196 11г Минск ж Слюсарь 29 10 2008
Белько Дарья Сергеевна 30 6 1996 25 140 правша шк159   Медвежино-22 ж Белько Андрей 30 3 2006
Белько Дмитрий Валерьевич 27 2 1976 103 183 правша     Минск м boks.by 19 2 2012
Белько  Андрей Сергеевич 27 4 1984 67 175 правша     Минск м boks.by   3 2003
Беляев  Дмитрий Владимирович 23 12 1975 80 178 правша кирмаш худ.   Минск м Шнип А   9 2003
Бензарь Юрий Алексеевич 15 5 1986 74 178 правша шк 190 ок 2002 Минск м объявление 18 8 2009
Берговин Алексей Владимирович 15 11 1980 85 190 правша СкВС РБ   Горки  м объявление 7 3 2006
Бердюк Павел Викторович 14 11 1979 64 172 правша БАТУ ок 2001 Речица  м boks.by 22 8 2006
Берёзко Кирилл Александрович 13 1 1990 72 186 правша БорисГПК   Борисов  м boks.by  26 2 2008
Беридзе Иракли Зурабович 7 11 1987 71 175 правша БГУ   Батуми, Грузия  м Романович  16 10 2006
Берлинчик Андрей Владимирович 4 8 1986 77 177 правша БГТУ   Радошковичи м Садовников  2 5 2007
Бернадская  Юлия Владимировна 25 10 1986 48 170 правша МГЭИ   Минск ж Козырь Елена  31 8 2006
Бернадский  Максим Иванович 30 11 1985 65 178 правша БГЭУ   Бобруйск м boks.by   9 2003
Бернацкая  Кристина  Александровна 8 2 1990 69 172 правша БГПУ студ г.Белоозёрск ж Ярослав Стрельбов 21 9 2009
Бернацкий Андрей Викторович 10 5 1991 62 183 правша БГЭУ менеджер Барановичи м Пянковский 22 2 2011
Бескоровайний Сергей Владимирович 20 9 1977 73 177 правша ИП мебель Минск м Абашин 8 8 2012
Беспалов Роман Михайлович 5 6 1978 80 184 правша Сам Солюшенс   Минск м объявление 23 7 2007
Бибик Сергей Станиславович 2 8 1984 78 175 правша МАЗ  сварщик Минск м Суворов Алексей  5 2 2009
Бизюк Сергей Иванович 14 12 1992 78 180 правша БГЭУ эконом. Жлобин  м Кареев Никулин  15 8 2012
Бикула Денис Игоревич 30 5 1980 75 178 правша ОАО Скатрис   Минск м Зинин  21 8 2006
Билоус  Виталий Николаевич 9 7 1987 63 175 правша     Минск м boks.by   8 2003
Бильдюкевич Ирина Адамовна 6 5 1981 62 169 правша АСД Групп   Минск ж Пучкова  5 3 2007
Биончик  Павел Григорьевич 19 9 1984 62 174 правша СУ10, МГЭК  стройтр.№4 столяр Минск м Щит   10 2004
Бирич  Александр Николаевич 27 10 1988 75 180 правша МГПТК   Минск м Алишевич   11 2004
Бирюков Дмитрий Владимирович 26 6 1988 75 181 правша БНТУ   д.Денисовичи Крупский р-н м boks.by  19 2 2007
Бирюков  Роман Михайлович 25 4 1977 75 182 правша     Минский район м Абакумовский   12 2002
Бискупский Александр Александрович 10 15 1994 64 172 правша МГМК станочник Минск м Прокурат 6 5 2012
Бискупский Александр Александрович 15 10 1995 62 166 правша МГМК токарь-фрезеровщик Минск м Хадунько 27 11 2012
Биченков  Александр Иванович 6 4 1972 81 180 правша     Минск м tut.by   6 2003
Благуш  Виталий Николаевич 2 10 1986 78 185 правша МГПТУ111   Правдинск Логойский р-н  м мастер   2 2004
Блажко Виктор Иосифович 30 4 1985 83 185 правша БГЭУ   Молодечно м boks.by  12 2 2008
Блецко  Алексей Владимирович 22 8 1979 72 178 правша ОДО Интэс   Минск м Баранович   2 2004
Близнюк Валерия Николаевна 20 7 1988 64 164 правша шк3 Смолевичи ок 2005 Гомельс.ГПТУ-3 Смолевичи ж boks.by 2 5 2007
Блинковский  Пётр Леонидович 4 1 1993 75 178 правша Лицей13 каменщик Минск м boks.by 12 10 2010
Блохин Александр Викторович 29 10 1985 75 175 правша МГПТУ 9  вело Минск м boks.by   5 2003
Бобко Артур Сергеевич 30 9 1989 60 175 правша шк134   Минск м Репичев  10 11 2005
Бобко Владимир Евгеньевич 7 11 1987 74 187 правша МГПК   Ганцевичи м объявление 29 3 2006
Бобрик Юлия Владимировна 15 7 1987 60 172 правша СООО "Пластрейд-сервис" Оператор установки ТВЧ Могилёв ж boks.by 22 9 2013
Бобрик Юрий Павлович 24 11 1978 70 173 правша ООО "Олми сервис" инженер-технолог металлообработка д.Барбаров Гомельск.обл.Мозырск.р-н м Бобрик Юлия 22 9 2013
Бобырёв Андрей Станиславович 2 2 1994 60 165 правша шк108   Минск м boks.by  4 3 2008
Богаревич Виталий Мечиславович 23 9 1985 93 180 правша Белкоммунмаш   Минск м телевидение  28 8 2006
Богатищев Дмитрий Николаевич 29 6 1974 97 187 правша   художник Минск м tut.by 1 1 1999
Богачек Игорь Владимирович 25 1 1984 78 180 правша БГУ ок 2006 менеджер-экономист Минск м Михадюк Максим 6 4 2010
Богдан Дмитрий Анатольевич 25 5 1989 52 162 правша шк83   Минск м Тулатин Юрий  22 4 2005
Богданович Сергей Николаевич 27 2 1988 92 176 правша БГУ мэо Минск м Григерев  11 7 2007
Богдановский Евгений Олегович 9 4 1992 76 189 левша Профлицей мех Жодино  м Гарбушевский boks.by 26 10 2010
Богданчик Дмитрий Сергеевич 21 6 1990 73 173 правша МГПТУ114   Минск м Гаврилик  7 12 2005
Богдевич Андрей Тадеушевич 31 1 1982 72 174 правша ООО Неосталь   Гродно м boks.by  23 10 2007
Богинский Александр Игоревич 30 5 1988 60 170 правша     Минск м Людчик  28 5 2005
Богомаз  Дмитрий Анатольевич 20 4 1985 80 192 правша МИУ управл. Минск м boks.by   5 2003
Богомазов  Алексей Викторович 16 10 1986 89 186 правша МГМК   Любань м boks.by   11 2004
Богомольский  Андрей Васильевич 15 10 1992 36 149 правша шк123   Минск м Шейко, Пугачёв 28 2 2005
Богуш  Александр Юрьевич 28 11 1989 60 179 правша шк98   Минск м Лавский   2 2004
Бодюлькин  Денис Константинович 21 12 1985 65 172 правша     Минск м boks.by   1 2003
Божко Евгений Геннадьевич 28 7 1984 73 180 правша ОООТК Дифор   Минск м Готовский Егор  20 8 2007
Божко Сергей Владимирович 25 8 1978 75 175 правша ИМНС Первом инсп Мозырь м tut.by 20 7 2011
Бойдак Александр Владимирович 10 6 1991 60 177 правша МГЭК ТЭС Столбцы м Дубина 19 3 2009
Бойко Михаил Александрович 31 1 1971 78 184 правша ООО Велесис   Минск м boks.by 18 6 2007
Бойко Валерий Юрьевич 1 8 1988 78 186 правша ДУ375 повар Минск м boks.by 14 10 2008
Бойса  Олег Иванович 24 10 1984 81 179 правша МГПК1   Минск м boks.by   12 2004
Бойчук  Сергей Викторович 11 9 1977 70 168 правша ИЭВ   Витебск м boks.by   9 2003
Боклин Владимир Александрович 5 1 1992 95 193 правша МАЗ  слесарь Минск м Данилюк Г. 11 9 2012
Бокунович Кирилл Владимирович 27 2 1993 61 180 правша МГПТУ-63 строит Минск м Громыко 16 2 2010
Болдак Антон Иосифович 6 10 1986 72 172 правша БНТУ инж.-механик Минск м объявление, Николаев 1 9 2012
Болзан Антон Александрович 29 3 1998 59 174 правша шк83 Минск м boks.by 10 7 2013
Болободько Евгений Леонидович 14 3 1991 67 181 правша МГПТУ31 автосл г.Сенно  м Горошко 7 10 2008
Бондар Юрий Викторович 13 8 1983 70 183 правша Беларусьфильм зам.дир.съем.гр. Минск м Павел (Лидо) 2 12 2008
Бондаренко Александр Сергеевич 26 2 1981 60 172 правша Авиценна Интерешнл   Минск м Кряжев  2 1 2008
Бондаренко Алексей Леонидович 30 1 1986 70 174 правша БГУИР   Минск м Рузинский  10 7 2006
Бондаренко Михаил Анатольевич 4 5 1977 93 187 правша Динамо   Минск м Турок Дмитрий 20 5 2005
Бондаренко Сергей Андреевич 28 6 1971 90 185 правша такси   Минск м Суетов  3 10 2005
Бондаренко Виктория Сергеевна 6 7 1987 41 148 правша БГПУ воспит.психол. п.Греск Слуцкий р-н ж Цирульник Ирина 24 2 2010
Бондаренко Игорь Вячеславович 3 6 1979 96 180 правша ок ПТУ24 плотник Минск м boks.by 11 9 2011
Бондаренко Антон Леонидович 12 11 1993 65 185 правша БНТУ МТФ ОМД Минск м Бондаренко Алексей 11 9 2012
Бондаренко Александр Александрович 12 5 1984 110 185 правша БАТЭ инж.-электроник Борисов м Па. Карпович 19 9 2012
Бондарович Виталий Михайлович 26 11 1976 90 185 правша ИП   Минск м объявление 2 8 2007
Бондарчик Илья Игоревич 15 4 1991 68 178 правша МГОблЛ   д.Крапушино, Логойский р-н  м Дрозд Евгений  28 2 2007
Бондарчук  Дмитрий Александрович 18 9 1989 37 160 правша шк28   Минск м boks.by   9 2003
Бондарь Михаил  Николаевич  8 12 1989 68 180 правша БГЭУ менеджер Барановичи м Иваненко Е. 22 2 2011
Бонцевич Александр Николаевич 26 11 1983 72 176 правша Новопольский АЭК   Минск м Есипенок  20 9 2006
Бонцевич Виталий Иванович 23 9 1979 100 183 правша БримстонБел   Минск м Зеневич  20 6 2007
Борейко Александр Георгиевич 7 7 1980 81 176 правша окнархоз экон.маркетолог Минск м Чепига В  15 10 2008
Борейко Дмитрий Юрьевич 24 2 1994 60 175 правша ок.шк23   Пинск м Полещук Артем 18 3 2012
Борейко  Александр Иосифович 12 4 1988 62 177 правша шк69   Минск м boks.by   8 2003
Борисевич Егор Владимирович 24 5 1990 55 173 правша шк83   Минск м объявление 26 4 2005
Борисевич  Владимир Владимирович 2 5 1977 74 176 правша ЗАО Апельсин   Минск м boks.by   8 2003
Борисевич  Евгений Викторович 22 2 1989 63 180 правша шк83   Минск м Веденеев  22 4 2005
Борисейко  Павел Владимирович 16 5 1985 83 188 правша БГЭУ   Минск м Сафонов   9 2004
Борисенко Максим Владимирович 28 3 1988 70 179 правша МГПТК электрон Минск м Высоцкий  30 11 2006
Борисенко Михаил Кузьмич 24 10 1976 69 174 правша ООО Билайтпро   Минск м Масальский А  15 11 2006
Борисенко Александр Юрьевич 12 6 1989 68 186 правша шк170   Минск м Чепига В  27 3 2006
Борисенко  Пётр Сергеевич 6 12 1985 66 170 правша БГЭУ   Минск м телевидение   3 2004
Борисёнок Максим Олегович 29 5 1989 64 177 правша     Минск м Борисёнок О 2 12 2008
Борисёнок Олег Алексеевич 4 11 1967 69 180 правша     д.Зазерка, Пуховический р-н м Дубовский ЭИ 9 9 2008
Борисов Алексей Александрович 28 3 1979 75 175 правша ЧУП Терса   Минск м boks.by  5 2 2008
Борисова Виктория Олеговна 18 3 1995 53 168 правша гимн7 10б Минск ж Кунцевич Мария 4 8 2010
Боричевский  Виктор Михайлович 5 12 1982 72 182 правша МИндПК   Минск м boks.by   2 2004
Боровик Юрий Анатольевич 9 2 1982 73 180 правша Гродно-супер   Минск м Гаврилик  9 11 2005
Боровик Вацлав Станиславович 3 6 1985 72 180 правша УП Одисей   Минск м boks.by   29 1 2008
Боровицкий  Дмитрий Евгеньевич 5 8 1986 65 191 правша     Минск м tut.by   3 2003
Боровицкий  Виктор Евгеньевич 22 10 1972 65 174 правша Гр.химстр.   Минск м Абакумовский   12 2002
Боровой  Николай Сергеевич 7 2 1977 65 171 правша   Погиб 05.11.2004 Минск м boks.by   9 2002
Бородин Андрей Геннадьевич 3 9 1985 63 176 правша БГУИР   Минск м boks.by  23 2 2006
Бортник Вадим Олегович 22 5 1994 82 186 левша МГПЛ9 автослес Минск м Судас 22 1 2012
Бортник Николай Витальевич 12 2 1995 60 171 правша МГПЛ14 автослесарь Минск м Григоренко 21 2 2012
Борщевский Антон Вячеславович 9 5 1994 62 181 правша ПТК УО РИПО наладчик Минск м Холупов 6 10 2010
Босик  Андрей Александрович 1 12 1987 65 182 правша шк154   Минск м boks.by   9 2003
Босько Александр Аркадьевич 23 1 1984 72 180 левша ОАО Белнилит инж-констр. Червень м boks.by 10 3 2010
Боханов Сергей Александрович 28 6 1990 68 182 правша БНТУ энергофак Полоцк м boks.by 12 1 2010
Боярчук Юлия Викторовна 22 1 1991 52 163 правша шк86   Минск ж объявление 4 9 2007
Брагин Юрий Игоревич 3 4 1986 68 188 правша ФПВВ акад. РБ   Минск м Малевич Юрий  10 7 2007
Брагинец Сергей Игоревич 27 7 1993 65 174 правша МГПЛ14 автослесарь Минск м Короткевич 8 11 2011
Бразовский  Валерий Александрович 15 8 1988 59 172 правша МГПТУ52   Минск м boks.by   4 2004
Браим  Александр Николаевич 27 3 1985 66 178 правша МГМК   г.п.Мышанка Гомельская обл. м Климович Юрий   11 2004
Брасс Виталий Анатольевич 11 5 1977 80 180 правша МТС энергетик Минск м Логвин Андрей 1 9 2009
Брашко Олег Николаевич 13 3 1985 78 171 правша книжн.палата редактор Минск м boks.by 13 1 2010
Брель Игорь Фёдорович 3 4 1982 90 172 правша Алютех укладч-упаковщ. Минск м объявление 20 4 2011
Бренько Андрей Анатольевич 8 4 1990 70 175 правша шк7   Минск м Бренько Анатолий  21 8 2006
Брикун Денис Валерьевич 17 6 1991 87 177 правша шк1   Минск м Руденко Дмитрий  16 10 2006
Брилевский Руслан Валерьевич 19 6 1990 75 183 правша Русский шоколад Спец. по продажам Минск м boks.by 1 9 2009
Бриндиков Сергей Викторович 21 6 1989 68 183 правша МИУ   Минск м Макаревич  13 12 2007
Бритых  Алексей Сергеевич 1 5 1983 81 183 правша охр. объект.   Иркутская обл.Усолье-Сибирское  м Ковтик В   11 2004
Бричковский Роман Романович 16 2 1991 65 184 правша МГПТКэлектроники опер Минск м Строгий 7 10 2008
Бровко Александр Борисович 25 12 1989 71 180 правша БГЭУ логистика Минск м boks.by 1 9 2009
Бровко Виктор Александрович 12 6 1990 51 165 правша шк78   Минск м Ольбинский    11 2005
Бродов Тимофей Павлович 17 11 1982 60 172 правша баомаркет ДЕКОРУМ прод Минск м Садюкович 3 3 2010
Брокоренко Виталий Витальевич 15 9 1965 115 190 правша     Минск м Сень  20 6 2006
Брославский Артём Владимирович 15 10 1987 85 174 правша БНТУ строит Молодечно  м yandex.ru 2 6 2009
Бруев  Юрий Николаевич 15 11 1984 76 186 правша РИПО ИПК Гродно м щит   3 2004
Бруцкий  Игорь Иванович  23 11 1972 60 163 правша     Минск м Дубовский ЭИ   12 2002
Брянцев  Александр Владимирович 7 12 1985 59 175 правша МГПТУ148   Минск м boks.by   9 2003
Бубен Татьяна Александровна 16 8 1988 58 170 правша БГУИР прогр Минск ж boks.by Василевская 25 5 2010
Бубен Павел Францевич 13 6 1988 60 176 правша МГПк85   Минск м Медведев  27 3 2006
Бубнов Артём Валерьевич 29 3 1987 84 180 правша Академия при Президенте РБ международное право г.Кричев м Артём Артурович 27 11 2012
Будай Александр Александрович 26 7 1991 72 179 правша ИПК РИПО строит Минск м Гурбо 15 1 2012
Буд-Гусаим  Сергей Николаевич 31 1 1981 58 163 правша     Микашевичи м boks.by   6 2003
Будник Вадим Леонидович 13 6 1981 88 182 правша РТИ ФТелеКоммун Минск м Авсеенко  20 8 2009
Будниченко Евгений Сергеевич 14 2 1992 68 180 правша лицей БНТУ инж Минск м Харьянов  13 1 2009
Будревич Андрей Валерьевич 28 6 1988 68 175 правша МГПТоргК   Минск м Сакович  5 9 2006
Будько Михаил Иванович 15 8 1990 85 176 правша МГПТК кулинар Минск м Варивоцкий 27 1 2009
Будько  Артём Сергеевич 17 5 1990 70 180 правша ОАО Прогрессконтакт   Поставы м boks.by 5 2 2008
Будько  Виталий Валерьевич 25 12 1988 78 170 правша шк97   Минск м boks.by 25 10 2004
Бузо  Олег Леонидович  18 2 1980 102 180 правша БГТУ  аспир. Минск м Чичкин    3 2004
Бузущёнок Павел Михайлович 28 1 1987 80 180 правша Транстэц жестянщик Минск м объявление 29 11 2011
Бузько  Софья Андреевна 17 8 1989 63 173 правша МГПТУ221   Минский район ж Будревич  4 12 2007
Буйкевич Артём Вячеславович 1 12 1989 75 178 левша ЮВП Строй электромонтажник Сальск м Джумов Наумчик 7 11 2012
Буйко Андрей Олегович 18 5 1997 44 142 правша гимн.6   Минск м Масальский Евгений  1 11 2007
Буйко Артём Олегович 18 5 1997 34 140 правша гимн.6   Минск м Масальский Евгений  1 11 2007
Буйко Олег Владиславович 26 9 1969 82 182 правша в/сл  майор Минск м Масальский Евгений  1 11 2007
Буйко  Юрий Алексеевич 28 10 1986 70 172 правша МЗКТ   Минск м Зубченок ДН  28 5 2007
Булавина Татьяна Александровна 2 7 1993 54 164 правша шк 32 Минск ж Межуева Надежда 28 7 2009
Булай Элеонора Владимировна 23 2 1987 53 160 правша акад. МВД   Гродно ж Шиторля Екатерина 9 9 2008
Булатова Регина Радиковна 5 4 1990 53 166 правша РГУОР  борьба Борисов ж Дубовский ЭИ 18 6 2007
Булыга  Виталий Иванович 8 9 1983 60 180 правша БГУИР   Минск м boks.by   9 2003
Булычева Карина Витальевна 6 12 1991 58 169 правша шк28 10в Минск ж Межуева Надежда 29 5 2008
Бунчук  Дмитрий Викторович 23 6 1985 63 175 правша ТБП   Минск м tut.by   5 2003
Бурак Емре Онат 15 6 1987 70 180 правша МГЛУ русский язык Элазыг Elazig м tut.by 9 8 2011
Бураков Василий Михайлович 4 7 1987 75 185 правша ГПТк53   Минск м Филатов 14 12 2005
Бурбовский Валерий Сергеевич 27 11 1989 78 176 правша шк78   Минск м boks.by   8 2004
Бурда Владимир Степанович 7 5 1984 62 176 правша Принттим   Минск м Мирзаханов Олег  31 7 2006
Бурдак Виктор Александрович 6 11 1991 93 188 правша МГЭК теплотех. Смиловичи м Бойдак 24 3 2009
Бурданин Игорь Аркадьевич 23 11 1986 78 182 правша м-н Закрома  СВнутрК Червень м boks.by 21 7 2010
Бурдь Борис Михайлович 21 12 1986 73 186 правша БГЭУ ФБанкДело Брест м Рыжкович  10 2 2009
Бурейко  Константин Сергеевич 10 5 1985 73 172 правша   тай Минск м Бертош   12 2002
Бурко Евгений Петрович 17 6 1983 78 179 правша Ф-л БГУ менеджер Бобруйск м boks.by 14 7 2010
Бурова Александра Юрьевна 4 3 1986 67 177 правша БГУКульт худ.нар.ремесел Борисов ж Игнатова Аня 19 3 2009
Бурый Игорь Валентинович 26 2 1972 86 190 правша Белинвестбанк эконом.   Минск м boks.by 22 8 2006
Бурый Максим Владимирович 29 3 1992 75 178 правша шк215   Минск м Мизгайло  27 11 2006
Бурый Павел Сергеевич 10 12 1993 65 169 правша МГПК техник-электромеханик Минск м Закарьяев Б. 13 6 2012
Бурый  Виталий Николаевич 5 2 1981 86 185 правша     Смолевичи м boks.by 13 6 2003
Бусла Анна Андреевна 29 10 1996 53 164 правша гим3 филология Россия г. Железногорск ж boks.by 14 11 2012
Бусько Татьяна Геннадьевна 13 1 1984 69 174 правша ЖРЭО Октябрьск. юр Минск ж Малиновский 2 2 2010
Бутенко Дмитрий  Яковлевич 20 9 1973 84 172 правша ИП автозапчасти  д.Боровая Минская обл. м Одинцов 1 1 2012
Бутер Андрей Викторович 16 4 1988 60 175 правша БГУИР   Гродно м Вяжевич  3 9 2007
Бутырчик  Юрий Владимирович 25 11 1982 78 185 правша     Минск м boks.by   2 2004
Бутько Александр Юрьевич 14 11 1992 65 176 правша шк111 ок 10 б Минск м Одинаров 23 6 2009
Бутько Дмитрий Фёдорович 14 5 1989 75 179 правша ВГКС   Минск м Ивашутич  25 10 2007
Буховец Максим Леонидович 23 2 1982 70 174 правша Беларусбанк прогр Минск м объявление 28 3 2007
Бухто  Антон Александрович 16 4 1985 65 173 правша МГАвтомехК   Минск м boks.by   2 2004
Бучков Дмитрий Сергеевич 17 4 1989 76 178 правша МГЭК   д.Павловичи Круглянский р-н  м Стельмахов  11 4 2007
Бушенко Дмитрий Александрович 17 4 1983 77 176 правша БГУИР   Червень м boks.by   12 2003
Бушма Алексей Фёдорович 20 6 1991 73 175 правша МГПТУ31   Минск м Дубовский ЭИ 15 1 2008
Быков Виктор Александрович 19 2 1985 114 201 правша акад. МВД   Минск м Кочетков ВП 25 1 2007
Быкова Наталья Николаевна 1 9 1973 54 162 правша Артстудия «Лайн»   Минск ж Дубовский ЭИ 5 12 2007
Быковская  Алиса Александровна 22 1 1991 52 164 правша шк13   Минск ж Шиянова  19 9 2006
Бычек Евгений Владимирович 21 1 1989 85 183 правша з-д Термопласт технолог Барановичи м Калистратов 11 2 2008
Быченко Илья Викторович 12 8 1992 52 168 правша шк177 11а Минск м Быченко Михаил 3 3 2009
Быченко Михаил Викторович 7 11 1989 70 170 правша МГПТК53   Минск м объявление 21 11 2005
Бычковская Кристина Владимировна 14 9 1991 54 166 правша РУОР   Солигорск ж Булатова 21 6 2007
Бялик Кирилл Олегович 4 7 1987 81 177 правша БНТУ, ООО Интерфакс мастер строит. Минск м boks.by 27 2 2011
Ваддель Waddell Дерек Derek   23 3 1977 93 180 правша   менеджер Окленд Oakland США м объявление 6 9 2006
Валансевич Арсен Степанович 6 4 1991 60 170 правша шк133   Минск м Валансевич Раймонд  27 11 2006
Валансевич  Иван Степанович 7 7 1985 51 170 правша     Минск м boks.by   6 2003
Валансевич  Роман Владимирович 9 2 1987 55 165 правша     Минск м boks.by   5 2002
Валеева Юлия Владимировна 2 1 1988 59 167 правша БНТУ   пос.Дружный ж Иванов В  16 2 2006
Валежный Александр Сергеевич 13 6 1996 40 142 правша шк122   Минск м Вежновец 2 8 2007
Валентюкевич Сергей Евгеньевич 29 5 1965 87 180 правша ООО Энергия   Минск м Рахмонкулов  26 9 2006
Валетов Александр Васильевич 16 2 1991 91 190 правша ПТК хлебопеч пекарь Минск м Цагойко 6 10 2009
Валетов Дмитрий Валентинович 4 1 1980 107 180 правша повар   Минск м Смольников  28 11 2005
Вальчук Вадим Николаевич 5 4 1988 77 182 правша БГУ гуманит Дятлово Гродненская обл.   м Жила Олег 26 5 2009
Ван Чень   14 10 1989 58 177 правша БНТУ автоматиз. и управл. Синьсьян (Xinxiang) Китай м Дубовский ЭИ 6 1 2010
Варавко Михаил Петрович 15 7 1994 64 170 правша шк 177 10б Минск м Громыко 2 3 2010
Варакса Дарья Дмитриевна 12 6 1989 63 164 правша ЧиУП экон. Минск ж boks.by 27 1 2009
Варганов Владимир Валерьевич 28 1 1983 80 188 правша Унихимтек столяр Минск м Краснов 2 2 2010
Вардомский Денис Александрович 24 7 1981 85 191 правша ИП "Рохе" БНТУ Минск м boks.by 11 4 2008
Вареник Алексей Александрович 4 10 1991 67 183 левша МГПЛ1 электрик Минск м Бак 22 6 2010
Варивончик  Дмитрий Михайлович 4 5 1987 66 167 правша РИПО  М.Горка Минск м tut.by   9 2003
Варивоцкий Сергей Владимирович 8 2 1979 81 179 правша строитель ок ПТУ25 Минск м Никулин  13 7 2010
Вариков Николай Валерьевич 2 6 1996 82 187 правша РГУОР гандбол Рогачёв д.Лучи м boks.by Юринок  13 10 2010
Василевич Илья Леонидович 6 8 1991 58 170 правша МГПК тех-эл Барановичи м boks.by 10 3 2010
Василевич Андрей Павлович 20 9 1980 85 182 правша мвд   Слуцк  м Боровицкий В  21 9 2011
Василевич Роман Александрович 17 3 1981 94 185 правша ООО КТЛ междунар.грузоперевозки Минск м boks.by 28 3 2011
Василевич Михаил  Леонидович 13 9 1981 75 182 правша УП "СИСПРОГ" Программист Минск м Олифер  13 3 2012
Василевич  Дмитрий Павлович 21 5 1978 85 192 правша     Минск м boks.by   12 2002
Василевская Александрия Анатольевна 8 1 1988 62 171 правша БГУИР инж Минск ж Бубен Татьяна 25 5 2010
Василевский Сергей Михайлович 15 9 1987 76 180 правша БГПУ   Минск м объявление 9 10 2006
Василевский Сергей Геннадьевич 16 6 1988 68 188 правша шк51   Минск м Никулин  15 4 2005
Василевский Дмитрий Алексеевич 18 8 1992 84 179 левша ок.МГПЛ в 2011 машиностр. Минск м boks.by 10 4 2012
Василенко Константин Александрович 23 5 1991 70 186 правша шк34   Минск м Литвинцев  4 9 2007
Василенок Николай Георгиевич 20 7 1988 71 185 правша БГАТУ строит Минск м Ковельский 18 8 2010
Василец Ольга Борисовна 3 11 1983 60 172 правша Мостра-Групп закупки Минск ж Сень  9 4 2009
Васильев Андрей Валерьевич 23 12 1981 95 192 правша УП Белремстройпроект инж-проект г. Марьина Горка Мин. обл. м boks.by 29 4 2009
Васильев Алексей Сергеевич 15 6 1993 41 164 правша шк163   Минск м объявление 6 8 2008
Васильев Евгений Геннадьевич 1 7 1983 94 192 правша ИП охр   Минск м Адинец Павел  8 11 2007
Васильев Павел Владимирович 4 4 1993 62 176 правша ИПК отдел.раб пос. Дружный, Пухов.р-н  м Гилимович 21 9 2009
Васильев  Дмитрий Владимирович 6 2 1987 64 176 правша шк65   Минск м boks.by   6 2003
Васильев  Дмитрий Олегович 26 7 1985 72 183 правша автослесарь тай Минск м Родригес   12 2002
Васильев  Виталий Валерьевич 13 2 1982 83 186 правша РТИ  клуб Стар Минск м объявление 9 1 2006
Василькевич Денис Николаевич 15 11 1978 62 168 правша б/р   Сморгонь м Любченко  22 11 2006
Василько Александр Леонидович 14 2 1977 65 175 правша ООО Кысмет   Минск м Галкин Павел  8 1 2007
Васильковский  Кирилл Леонидович 17 4 1988 56 168 правша шк97   Минск м boks.by 25 10 2004
Васютин Егор Олегович 12 6 1993 74 183 правша Лицей 12 строит Минск м boks.by Кузин 8 9 2010
Вашкевич Vashkevich Виталий Vitali Валерьевич 6 9 1989 78 189 левша ЧТУП "Файервиллс" директор Борисов м Кулаковский 26 8 2013
Вашкель Диана Анатольевна 25 2 1992 56 175 правша журнал "Такси" корреспондент Минск ж Павел Баранов 2 7 2013
Вашкель  Павел Андреевич 22 2 1991 45 162 правша     Минск м boks.by   9 2003
Введенский Александр Сергеевич 22 9 1981 68 176 правша ЗАО МАПСОФТ   Минск м Олифер  27 6 2007
Вдовиченко Алексей Викторович 13 9 1989 76 176 левша БНТУ строит Минск м boks.by 28 12 2011
Веденеев  Алексей Александрович 5 7 1989 54 177 правша шк83   Минск м Коледа  22 4 2005
Вежновец Алексей Александрович 6 6 1991 70 180 правша     Минск м объявление 23 7 2007
Велесик Иван Викторович 8 10 1989 65 170 правша Акад.МВД следов. д.Родники, Волковысский р-н м объявление 2 4 2009
Велисевич  Василий  Михайлович 7 4 1974 92 180 правша БНТУ   Минск м Гаврилик    3 2005
Вемиксонов  Илья Олегович 5 1 1990 70 202 правша гимн. экологическая Минск м Хорошко    10 2004
Венглинский  Владислав Петрович  15 10 1992 90 173 правша БИПравовед право Минск м boks.by 8 2 2012
Веревкин Сергей Александрович 18 11 1983 85 177 левша ООО Агротранзит   Минск м флаер  13 8 2007
Веремейчик Олег Сергеевич 3 4 1988 65 177 правша БГУИР   Кобрин м Медведев  27 11 2006
Веремейчик  Владислав Анатольевич 18 11 1983 96 185 правша ТЦ Паркинг   Минск м Любченко  17 7 2007
Вереник Александр Иванович 26 7 1990 70 186 правша     Минск м Ковалевский Милан  4 12 2006
Верина Анна Николаевна 14 2 1993 61 162 правша шк41   Минск ж boks.by   8 2003
Верниковский  Алексей Павлович 14 5 1985 77 180 правша МГПТУ114   Минск м Щит    8 2003
Верниковский  Александр Владимирович 22 9 1988 63 175 правша МГПТУ63   Минск м Довыдовский  19 2 2007
Вертинский Сергей Юрьевич 17 8 1983 90 183 правша ИП торг. Минск м boks.by  22 10 2008
Вертинский Евгений Юрьевич 27 3 1990 70 178 правша РИПО стан Минск м Провалинский 22 10 2008
Вершило  Сергей Генрихович 13 12 1974 75 170 правша     Минск м boks.by   1 2003
Вершило  Алексей Генрихович 12 6 1985 64 180 правша     Минск м boks.by   3 2003
Веялко  Иван Владимирович 13 4 1984 75 167 правша     Минск м boks.by   3 2003
Видерт Сергей Владиславович 2 4 1988 70 177 правша МГПТУ63   Минск м Валансевич Раймонд  27 11 2006
Винник Илья Александрович 31 7 1992 77 187 правша ЧИУП менеджмент Минск м Пугачёв 14 5 2013
Винобер Александр Юрьевич 11 5 1986 70 185 правша ИП отопление Енисейск, Красноярский край м Объявление 31 3 2013
Виноградова Алина Денисовна 22 2 1998 30 145 правша шк121 Минск ж объявление 7 4 2009
Винчевский Сергей Васильевич 22 7 1983 78 180 правша окБИП менеджер Минск м Швед 10 2 2010
Вирич Иван Николаевич 5 9 1990 65 172 правша шк177   Минск м Будревич  8 11 2006
Вирковский  Андрей Михайлович 25 8 1986 62 180 правша ИПК   Пинск м Ханукович   10 2004
Вирт Игнат Александрович 18 4 1988 65 179 правша УП Военпроект   Минск м Бабарыкин  13 8 2007
Висков Игорь Викторович 13 12 1977 80 178 правша БГУ  ок эконом. Минск м Хиценко  18 5 2006
Вислоух Ярослав Викторович 5 11 1983 68 183 правша ОАО Минскводстрой плиточник Минск м Гринцевич Мазаник  24 9 2008
Вислоух Максим Станиславович 6 10 1989 65 174 правша МозГосПедУ ф-культ Мозырь  м Маркевич ОИ 3 9 2009
Витковский Кирилл Сергеевич 15 9 1991 65 180 правша шк161   Минск м Куликовский  22 1 2007
Витковский Виктор Геннадьевич 14 5 1976 96 174 правша БГУ юр Бобруйск  м телевидение  14 8 2006
Владыко Виктор Петрович 9 5 1966 80 170 правша Белсел  вод. Минск м Абакумовский   10 2005
Владыко Евгений Иванович 10 11 1991 80 175 правша МГПЛ1 электрик Минск м Вареник 9 11 2010
Власенко Дмитрий Николаевич 8 11 1988 65 176 правша такси   Минск м Козловский Сергей 30 10 2008
Власенко Никита Андреевич 9 12 1991 60 175 правша шк202   Минск м Ковалевский  4 11 2008
Власова Виктория Валерьевна 24 3 1996 55 153 правша шк69 Минск ж Варакса Дарья 19 5 2009
Вовна Андрей Александрович 7 5 1991 70 180 правша МГПЛ3 опер.прогр.управл. Минск м boks.by 3 12 2008
Вознович Эдуард Донатович 28 9 1975 115 193 правша кикбокс чемпион Европы Минск м Ковалев  15 8 2006
Войнич Павел Игоревич 29 6 1990 54 174 правша шк19   Минск м Ковалевский  26 9 2007
Войт Сергей Николаевич 18 7 1972 80 188 правша ТМК Кольцо   Минск м Севрук  24 1 2007
Войтехович Анна Александровна 5 3 1990 45 155 правша шк2   Минск ж Турок Дмитрий  13 4 2006
Войтехович Андрей Владимирович  18 9 1983 79 176 правша ок.БНТУ  архитектор Минск м Хлыстун 29 5 2012
Войтеховский Николай Александрович 3 9 1990 78 182 правша вечерняя шк д. Боровляны д.Боровляны м Тишков 23 9 2008
Войтеховский  Николай Николаевич 25 5 1984 77 189 правша     Минск м boks.by   5 2004
Войтик Андрей Александрович 5 11 1977 92 180 правша мингорисполком   Минск м Барановский Н.П. 17 6 2008
Войтиков Игорь Алексеевич 23 12 1982 80 195 правша НПРУП Агатсистем   Минск м Опекунов  6 9 2007
Войтко Дарья Владимировна 17 11 1985 55 167 правша шк193   Минск ж tut.by   8 2003
Войтов  Александр Валерьевич 24 6 1989 78 175 правша гимн.174   Минск м Матяс 28 12 2004
Войтович Роман Владимирович 4 8 1994 91 196 правша РГУОР Гребля Минск м Данилюк Г. 9 9 2012
Волк  Максим Викторович 19 4 1989 65 175 правша МГПЛ4   Минск м Дудик 24 10 2005
Волк  Роман Михайлович 11 9 1975 70 176 правша ЧМТр   Минск м Хоменко    3 2004
Волков  Дмитрий Александрович 23 8 1985 76 183 правша МГПТУ 9   Минск м boks.by   5 2003
Волкова Мария Викторовна 24 9 1991 48 164 правша гимн.7 гр.11-г' Минск ж boks.by 5 11 2008
Володин Василий Вячеславович 8 11 1991 65 172 правша ЛицприГИИ МЧС ок 2009 Минск м объявление 30 6 2009
Володько Станислав Игоревич 21 7 1990 76 186 правша МИУпр. финан. Минск м Павлович Виталий 12 1 2010
Воложинский Андрей Станиславович 10 12 1983 64 175 правша МГСУ   Старые Дороги м Лоскутов  27 10 2005
Волоконовский  Дмитрий Юрьевич 5 11 1987 81 182 правша шк138   Минск м boks.by   3 2004
Волоткович Мария Александровна 13 8 1989 59 163 правша БНТУ эл.мех Солигорск  ж boks.by 4 11 2008
Волохович  Дмитрий Васильевич 19 5 1991 51 160 правша шк41   Минск м boks.by   8 2003
Волохович  Наталья Васильевна 12 1 1993 55 156 правша шк41   Минск ж boks.by   8 2003
Волохович  Елена  Васильевна 12 1 1993 43 148 правша шк41   Минск ж boks.by   8 2003
Волочко Виктор Владимирович 1 9 1986 70 182 правша УП Авторемпромпроект   Минск м Андрианов Роман 20 4 2010
Волошин Ринат Николаевич 23 4 1999 95 180 правша шк.пос.Колодищи Минск м Объявление 13 11 2012
Волощенко Артур Артурович 15 10 1991 36 145 правша     Минск м объявление   5 2003
Волощенко Константин Артурович 7 9 1986 90 172 правша     Минск м телевидение  26 7 2006
Волчан Алексей Александрович 3 10 1979 69 170 правша тренер-преподаватель бокс Дрезден м Снарски 18 9 2011
Волчёк Евгений Геннадьевич 9 10 1987 75 189 правша БГПУ орг.оздор.раб.и туризма Минск м Чухонцев 15 7 2008
Волчёк Василий Сергеевич 9 8 1989 85 182 левша ИП "Минск Принцесс Отель" охрана Минск м Карачун  29 5 2012
Волчек  Сергей Александрович 8 5 1977 77 185 правша БГУФК   Береза  м boks.by 25 10 2002
Волчиный Арсен Андреевич 16 10 1990 68 170 правша шк183   Минск м Никулин  29 1 2008
Волынец Дмитрий Сергеевич 15 1 1992 60 175 правша шк53   Минск м Харьянов  25 9 2006
Волынчук Светлана Викторовна 4 10 1983 63 160 правша Белаэронавигация   Минск м Волынчук Виталий 1 4 2008
Волынчук Виталий Викторович 30 11 1979 64 166 правша чемпион мира гимнастика Минск м Никулин  1 3 2006
Вольный  Павел Владимирович 29 4 1982 79 189 правша МИТСО   Минск м boks.by   8 2003
Воранчук Дмитрий Анатольевич 28 5 1985 75 180 правша охр.   д..Грецк, Слуцкий р-н м Горелик 27 4 2005
Воробей Надежда Константиновна 12 8 1987 47 162 правша  фотограф свадебный Минск ж Мисилевич 14 11 2012
Воробьев Дмитрий Александрович 30 8 1984 54 174 правша   тай Минск м boks.by 24 1 2008
Воробьев Виктор Юрьевич 24 5 1988 64 174 правша МЗКТ   Минск м Сакович  2 8 2007
Воробьёва Анна Николаевна 20 10 1986 69 168 правша БИП бухг Минск ж Цирульник Ирина 24 2 2010
Вороненок Владимир Павлович 19 2 1986 65 183 правша стройрынок Уручье Минск м Дубовский ЭИ 9 9 2008
Воронина Ольга Александровна 28 8 1963 77 168 правша ок. МГПИ уч.физики Волгоград ж справка 1 11 2011
Воронов Дмитрий Михайлович 30 10 1992 58 170 правша сш 97 11а Минск м boks.by 1 9 2009
Воронович  Александр Олегович 14 3 1988 65 176 правша МГПТК53   Минск м boks.by   9 2003
Воронцов Александр Владимирович 14 8 1979 75 180 правша ИП Инвеншион машин   Минск м boks.by 11 9 2006
Воронченко Дмитрий Александрович 18 9 1991 69 183 правша шк13   Минск м boks.by 11 3 2008
Воронько Андрей Александрович 12 7 1983 92 178 правша ММЗ испыт.двигателей Червень  м boks.by 12 2 2009
Воропай Андрей Игоревич 15 12 1991 63 165 правша МГПТУ31   Минск м Любченко  4 11 2008
Ворса  Юрий Владимирович 20 2 1992 42 156 правша шк133   Минск м Пучкова   8 2003
Ворушило Василий Федорович 11 3 1993 66 178 правша МГПЛ4 обувщик Минск м Шарох 1 6 2010
Воюш Олег Александрович 6 9 1990 70 172 правша ВСОШ 21   Минск м Любченко  22 3 2007
Врублевский  Василий Олегович 15 8 1980 65 175 правша     Минск м boks.by   1 2004
Вусевич Александр Владимирович 19 3 1990 83 186 правша МТ През.   Минск м Бабарыкин  22 8 2007
Высоцкая  Вера Сергеевна 8 3 1991 53 165 правша лицей2   Минск ж boks.by 25 3 2009
Высоцкий  Сергей Викторович 14 9 1989 50 168 правша шк192   Минск м boks.by   11 2004
Вяжевич Дмитрий Дмитриевич 16 8 1988 79 187 правша БГУИР   Минск м Рыбаков Сергей  6 8 2007
Вялых Максим Олегович 4 11 1991 70 186 правша шк223   Минск м Шибко  12 9 2006
Габрушевский Виталий Валентинович 10 6 1990 70 167 правша ОАО Белаз наладч. КИПиА Жодино  м Богдановский 26 10 2010
Гавер Роберт Александрович 11 10 1980 72 179 правша СП НТТС   Минск м Юрчук  15 4 2005
Гавриленко Максим Андреевич 9 3 1985 65 184 правша МИУ инж-программист Минск м Майсак 2 9 2009
Гавриленко  Сергей Николаевич 21 7 1983 60 170 правша БГУИР   Волковыск м boks.by   2 2004
Гавриленко  Владислав Владимирович 26 3 1975 75 185 правша СУ 20   Бобруйск м Виноградов   12 2004
Гаврильчик  Олег Анатольевич 19 3 1984 61 176 правша     Минск м boks.by   3 2003
Гавричков  Илья Владимирович 25 2 1988 70 180 правша     Минск м boks.by   4 2003
Гаврищук Александр Дмитриевич 30 7 1989 59 168 правша ГПУ 1   Минск м Канаш  19 10 2006
Гаджиева Кунел Муталлимовна 10 4 1986 57 161 правша Энвила перевод. англ. Баку ж boks.by 9 11 2010
Гадун Егор Викторович 9 7 1996 45 160 правша шк 114 Минск м объявление 25 8 2009
Гайбович Павел Леонтьевич 19 7 1986 67 176 правша БНТУ   Минск м Росса  27 2 2006
Гайдарович Владимир Иванович 20 11 1975 77 173 правша ООО Атлант экономист Минск м Никулин  2 12 2008
Гайденкорн Игорь Семенович 7 7 1991 45 165 правша шк132   Минск м Никулин  5 7 2006
Гайденкорн Семён Исаакович 8 12 1963 63 172 правша ОДО Золотой платан   Минск м Гайденкорн Семен  26 1 2006
Гайдук Екатерина Юрьевна 11 12 1987 65 177 правша БГПУ естфак Березино ж Стрельбов 2 6 2009
Гайдук  Александр Михайлович 4 6 1964 63 171 правша     Минск м boks.by   1 2003
Гайдук  Дмитрий Александрович 14 7 1994 31 150 правша гимн.145   Минск м Зол.перч.   2 2004
Гайдук  Дмитрий Михайлович 11 3 1991 75 184 правша РИПО   Минск м Дубовский ЭИ 27 2 2008
Гайдукевич Алла Геннадьевна 10 5 1989 55 163 правша з-д шестерен контр Минск ж Пучкова 23 4 2009
Галка Сергей Николаевич 18 4 1993 60 176 правша МГПТУ148 слесарь авторем. Минск м boks.by Дрожжа 23 11 2010
Галкин Иван Иванович 1 11 1981 75 175 правша Гринтур   Бобруйск м Фомцов  21 8 2006
Галкин  Павел Анатольевич 22 6 1977 65 178 правша РУПЭнергопром   Минск м Пчелков    2 2005
Галко Андрей Иванович 1 11 1979 74 175 правша ИП   Минск м Курилёнок  26 9 2006
Галушко Максим Николаевич 28 1 1994 57 165 правша шк66   Минск м Вежновец 20 8 2007
Галущенко Илья Владимирович 14 11 1981 65 182 правша БГУ  фил-соц. Минск м Дубовский ЭИ 6 5 2005
Гальцев Максим Андреевич 10 4 1989 71 181 правша БГУИР   Минск м Лемешев  30 10 2006
Гальцев  Игорь Сергеевич 25 6 1987 56 170 правша шк210   Минск м boks.by   10 2003
Гальцев  Олег Сергеевич 6 2 1984 58 180 правша БГУИР   Минск м tut.by   10 2003
Гамезо Павел Николаевич 24 9 1992 60 170 правша ЖодПрофЛицей строит Жодино  м Богдановский 10 11 2010
Гамезо  Василий Валерьевич 11 3 1984 73 181 правша     Минск м boks.by   12 2002
Ганич Антон Викторович 25 7 1988 80 185 правша БГУИР   Минск м Вяжевич Д  13 8 2007
Гапанович  Алена Владимировна 6 1 1985 50 162 правша БГЭУ   Минск ж boks.by   11 2003
Гарбуз Илья Владимирович 5 12 1994 38 140 правша шк21   Минск м Матюшонок Юрий  15 2 2007
Гарелик Ольга Викентьевна 18 4 1988 70 165 правша ОАО ЦУМ Минск прод Жодино ж boks.by 26 5 2009
Гаркун Ольга Анатольевна 13 4 1986 59 161 правша МГЭИ   Минск ж Логвинец Харьянов 17 8 2006
Гармоза Андрей Казимирович 19 9 1988 65 181 правша БНТУ предприн. Минск м boks.by 8 7 2008
Гасанов Гадир Видади Оглы 12 5 1986 89 182 правша     Араз Азербайджан м Адыгезалов  15 5 2006
Гасанов Рафаэль Вейсович 16 8 1989 58 168 правша шк53   Минск м Карпович Сергей  9 11 2006
Гаспарович Шандор Романович 12 8 1979 85 174 правша     пос. Ивановское Ставр. кр. Россия   м Березюк Титов  14 11 2005
Гаспарович Виктория Ивановна 11 10 1991 53 163 правша ДЮСШ Бобруйск   Кировск ж Березюк 11 2 2010
Гаспарович Роман Русланович 22 9 1993 70 175 правша     Минск м Батура Рустам 9 11 2010
Гатилло Денис Станиславович 26 11 1974 90 176 правша БТ  опер Минск м Рыбаков Сергей 2 4 2008
Гатило Андрей Николаевич 21 2 1981 85 178 правша ООО Тувия   Минск м Любченко   22 1 2007
Гацура Александр Ююрьевич 28 2 1990 75 188 правша торг.колледж   Минск м Брилевский 8 9 2009
Гейдаров Руслан Вугарович 2 5 1997 45 150 правша шк70 Минск м Татымов 26 3 2009
Гендик Юрий Геннадьевич 29 6 1988 65 172 правша     Минск м Столяров Андрей  4 7 2006
Герасимов Юрий Сергеевич 31 7 1993 73 187 левша окшк100 в 2010   Минск м Громыко 13 11 2011
Герасимович Мария Эдуардовна 1 10 1986 52 163 правша НИПТИС архит Новополоцк  ж Бубен, Василевская 8 6 2010
Герасимович Евгений Игоревич 19 7 1993 75 187 правша хлебозавод-автомат машинист РУМ Минск м Закарьяев Б. 14 11 2012
Герасимчик  Сергей Александрович 12 6 1984 75 185 правша     Минск м boks.by   3 2003
Герасимчук  Андрей Германович 7 2 1987 73 188 правша     Минск м boks.by   7 2003
Геращенко Алексей Викторович 5 10 1987 85 180 правша БГУ физфак Гродно  м Дучек Виктор 25 9 2008
Гербич Кристина Сергеевна 15 6 1989 52 155 правша СГумАкад Бобруйск психол Бобруйск ж Дубовский Глеб 20 11 2008
Герман Олег Александрович 26 6 1990 72 178 правша шк158   Минск м Глебов  13 11 2006
Герт  Алексей Владимирович 6 2 1988 52 168 правша     Минск м boks.by   4 2004
Гетманский Андрей Александрович 15 11 1988 70 190 правша БГУИР искусств.интелл. Могилёв м boks.by 1 4 2008
Гетта Владислав Александрович 21 2 1995 72 178 правша МГТоргК техн. Минск м Миронов М 28 9 2010
Гидирим  Вячеслав Юрьевич  17 6 1989 59 176 правша шк94   Минск м boks.by   5 2004
Гидлевский Андрей Анатольевич 13 5 1990 74 176 левша МГМК ДвВнутрСгор Минск м boks.by 16 1 2011
Гижевский Алексей Алексеевич 21 4 1983 70 180 правша БГУИР   Минск м tut.by  11 6 2007
Гилимович Иван Валерьевич 16 5 1989 76 180 правша ИПК отдел.раб пос Райцы Толочинский р-н  м Федоров Михаил 16 9 2009
Гилицкий Дмитрий Юрьевич 16 11 1992 58 180 правша шк151 Минск м boks.by 3 6 2008
Гиль Наталья Михайловна 17 9 1985 57 165 правша БГУ МО Минск ж Цирульник Ирина 24 2 2010
Гинько  Сергей Леонидович 21 5 1986 65 170 правша шк51   Минск м boks.by   2 2003
Гиреев Артём Андреевич 13 4 1987 84 183 правша МГПТК53   Минск м объявление 11 4 2006
Гирейко Иван Владимирович 11 7 1989 53 170 правша шк215   Минск м Ерофеев  2 3 2006
Гирейко Олег Владимирович 20 12 1987 72 180 правша СПЛ   Минск м Гирейко Иван  6 3 2006
Гирко Евгений Александрович 10 11 1988 61 170 правша СПЛ   Минск м Суетов  15 4 2005
Гичёв Алексей Игоревич 15 2 1988 72 182 правша БГУИР   пос.Школьный Столбцовский р-н м Веремейчик Олег   15 10 2007
Гладий Екатерина Алексеевна 4 9 1995 67 177 правша МИТСО маркетолог Минск ж Гладий Алексей 13 11 2012
Гладий Алексей Викторович 10 8 1970 98 188 правша пенсионер   Минск м Бадалян 13 11 2012
Глебик Илья Дмитриевич 28 6 1994 71 183 правша МГВРК ЭВС Минск м Коржель 17 6 2012
Глебко Андрей Григорьевич 30 11 1989 98 181 правша ООО Фердинанд Малер кузовщик Минск м Михадюк Максим 24 2 2008
Глебов Егор Андреевич 21 3 1990 70 186 правша МГМК   Минск м Стегненко  18 10 2006
Глембицкий Александр Артурович 4 7 1989 80 184 правша МГПТУ31   Минск м Кулаковский  31 1 2008
Глибко  Роман Владимирович 7 12 1967 81 180 правша     Минск м boks.by   3 2003
Глушанин Евгений Александрович 25 12 1988 60 168 правша БорисГПК   Борисов м Кулаковский  11 10 2007
Глушец Владимир Валерьевич 9 8 1983 64 178 правша БНТУ   Минск м Мартынов  13 2 2006
Гнедой  Артём Владимирович 16 10 1991 46 162 правша шк187   Минск м boks.by   10 2004
Гнедчик Сергей Владимирович 4 4 1989 88 185 правша шк178   Минск м Григорцевич Н  12 4 2006
Гнедько Андрей Николаевич 11 9 1987 63 174 правша БИПравовед юр Новогрудок м Бубен Татьяна 27 3 2008
Гнездилов Сергей Сергеевич 6 10 1992 75 184 правша БНТУ подг Шауляй Литва м boks.by 10 3 2010
Гнилякевич  Сергей Александрович 5 5 1986 64 175 правша МГПК   Минск м Рыбкин А   10 2004
Го Гуаньвэй   17 4 1988 62 175 правша БНТУ автоматиз. и управл. Луохэ (Luohe) Китай м Дубовский ЭИ 6 1 2010
Говако  Николай Иванович 4 10 1984 70 181 правша БГПУ   Кореличи м Биончик   10 2004
Говорун Евгений Олегович 11 6 1989 67 185 правша шк192   Минск м Дубинин  4 4 2005
Говша Виталий Геннадьевич 21 10 1976 80 182 правша ок  МИТСО 2005 право Минск м Лапко Дмитрий 24 9 2009
Годун Михаил Васильевич 12 3 1987 58 172 правша БГУИР   Клецк  м объявление 4 4 2007
Голец Антон Николаевич 20 10 1989 52 161 правша шк83   Минск м Селявко  26 4 2005
Головач Алексей Владимирович 2 2 1991 74 178 правша МГТоргК товаровед Минск м объявление 16 6 2009
Головач Алексей Анатольевич 18 3 1990 70 182 правша МГПТУ8   Минск м Стегненко  18 10 2006
Головачев Олег Сергеевич 17 5 1984 75 182 правша     Минск м Кемен   12 2002
Головашко Сергей Васильевич 3 2 1988 89 190 правша МГМК, МТЗ  стан Минск м Гаврилик  24 11 2005
Головорушко  Сергей Яковлевич 10 11 1962 81 185 правша     Барановичи м boks.by   9 2002
Голодок Евгений Александрович 11 7 1985 65 179 правша МГВРК   Борисов м Турок Дмитрий  6 4 2005
Голомако Алексей Викторович 20 12 1981 72 187 правша Заславль  тай Минск м boks.by   8 2003
Голомбовский  Владимир Владимирович 20 9 1971 67 177 правша     Минск м Абакумовский   12 2002
Голос Алексей Сергеевич 29 11 1990 70 182 правша шк6   Минск м Адамович  2 10 2006
Голоскок  Алексей Сергеевич 5 9 1985 52 165 правша МГПТУ24 строит Минск м boks.by   4 2003
Голофеева Анна Владимировна 16 7 1992 50 164 правша шк121   Минск ж Шашок Алена  22 1 2007
Голуб Александр Сергеевич 9 5 1986 82 180 правша МГТУ Смоленск экономист Солигорск  м Луцеин 6 4 2010
Голубицкий Олег Сергеевич 23 9 1988 102 194 правша МИУ дизайнер Минск м boks.by 4 5 2010
Голубович Елена Владимировна 11 11 1989 55 170 правша     Минск ж Рахмонкулов  13 2 2008
Голубцов Антон Александрович 13 9 1992 60 163 правша шк78   Минск м Баранов Павел 23 10 2008
Голухов Александр Владимирович 25 8 1989 55 174 правша шк83   Минск м Миронов Денис 22 4 2005
Гоман Татьяна Александровна 12 1 1989 65 175 правша акад. управления информ.ресурсы Сморгонь  ж boks.by 15 9 2009
Гоман Артём Игоревич 22 3 1989 64 170 правша БГУФК менеджер Молодечно м Лашинко  30 11 2007
Гомза Яна Николаевна 12 5 1992 70 173 правша ВШ21 МВД Раков ж Харьянов  16 11 2010
Гомозов Алексей Александрович 15 4 1980 64 168 правша БГУФК   Витебск  м Гаврилик  20 4 2005
Гомон Фёдор Николаевич 14 1 1982 77 190 правша БГУФК   Минск м Губаревич   9 2004
Гонтар Владислав Петрович 12 2 1980 109 194 правша     Минск м Абакумовский   12 2002
Гончар Виталий Николаевич 5 7 1982 75 170 правша Элитмебельгрупп столяр Минск м boks.by 12 1 2010
Гончаренко Алексей Александрович 11 5 1988 55 171 правша БГУ менеджер Кобрин м Плавание мс 9 11 2008
Гончарик Анастасия Борисовна 27 8 1986 55 174 правша ЕПАМ Системс прогр Минск ж Семенченко  9 7 2009
Горавский Артём Алексеевич 25 10 1989 60 163 правша МГПТУ114   Минск м Климков  23 1 2005
Горбачевский  Виталий Александрович 10 2 1989 75 180 правша МГВАвиаК   Воложин м Рудович  5 4 2007
Горбачук Дмитрий Викторович 24 1 1967 80 176 правша ООО меб.технологии   Минск м boks.by  10 5 2007
Горбель Алексей Юрьевич 5 7 1992 55 172 правша шк137   Минск м объявление 2 3 2006
Гордей Антон Игоревич 27 12 1991 75 175 правша МГПТУ31 автосл Червень м Горошко Виктор 17 3 2009
Гордейчик Людмила Георгиевна 2 8 1970 68 162 правша     Минск ж Рахмонкулов  17 8 2006
Гордынец Алексей Геннадьевич 14 12 1987 63 175 правша шк51   Минск м Богданчик  26 4 2005
Горелая Наталья Николаевна 18 1 1985 63 162 правша РУП Белтелеком   Минск ж объявление 2 7 2007
Горелик  Сергей  Леонидович 3 1 1981 79 182 правша МГСУ   Лида м Рог    1 2005
Горельчик Евгений Николаевич 14 4 1989 70 165 правша МГПТКторг   Минск м Адащик  8 10 2007
Горовец Андрей Александрович 14 9 1987 86 191 правша МГЭУ   Витебск  м Курган  6 3 2006
Горолев  Дмитрий Михайлович 24 11 1980 78 184 правша     Минск м boks.by   3 2003
Горошко Виктор Анатольевич 19 7 1990 70 164 правша МГПТУ31   Песочное Копыльск.р-н м объявление 13 12 2007
Горощеня Юрий Леонидович 20 2 1971 110 187 правша МГПТУ163 ок 1991 Минск м Шинкарёв   3 2005
Горустович Вадим Олегович 10 3 1990 70 181 правша ГПТУ 63   Минск м объявление 21 3 2007
Готовский Егор Леонидович 31 7 1989 70 175 правша МГПК   Минск м Готовский Дмитрий  3 1 2007
Готовский Дмитрий Александрович 25 3 1991 62 174 правша шк13   Минск м Левицкий И  30 11 2007
Грабенцов Михаил Фёдорович 25 3 1985 75 170 правша СПК Зазерка   д Зазерка Пуховичский р-н м Абакумовский 12 12 2005
Грабчак Дмитрий Николаевич 2 10 1980 70 169 правша УП Адрастейф   Минск м справка 185   6 2007
Гракович Андрей Петрович 29 3 1973 70 175 правша компания NSP  менеджер Минск м boks.by 25 5 2010
Грамонт Виктор Здиславович 16 9 1984 72 181 правша Металлобаза   д. Гирийши, Браславский р-н м Небытова  28 3 2007
Граховский Артём Николавич 29 3 1990 65 185 правша ООО "Белтритком" Спец. по продажам Минск м Закарьяев Б. 1 9 2012
Гращенко Руслан  Михайлович 6 3 1980 71 177 правша автопарк4   Минск м boks.by   11 2003
Гребень Владимир Иванович 9 6 1967 66 175 правша комендатура хим Бобруйск м Кураленя Березюк 5 8 2011
Грецкий  Андрей Михайлович 18 12 1983 65 180 правша     Минск м Шнип А   1 2003
Гречухо  Сергей Владимирович 9 5 1977 71 175 левша     Минск м boks.by   7 2003
Гриб Вадим Владимирович 13 11 1987 75 198 правша шк123, 19 ок 2004-2005 Минск м Турок Дмитрий  8 8 2006
Грибайло Антон Валерьевич 7 3 1990 74 188 правша БНТУ инж Минск м boks.by 24 6 2009
Грибко Василий Петрович 24 3 1982 69 174 правша УПММЗ им.Вавилова   Березино  м boks.by   1 2008
Грибко Илья Сергеевич 29 3 1987 56 172 правша ЮОК кадет Минск м Басалай  5 12 2005
Грибков  Денис Иванович 18 6 1983 65 172 правша     Минск м boks.by   1 2003
Грибовский Дмитрий  Викторович 1 8 1992 36 155 правша шк133   Минск м Любченко  21 3 2005
Грибовский Евгений Викторович 12 10 1989 68 180 правша шк133   Минск м Малышев Д  18 3 2005
Грибовский Леонид Валентинович 13 9 1973 66 173 правша Еврозапчасть менеджер Белогорск Россия м boks.by 8 9 2010
Григоренко Денис Владимирович  30 6 1994 90 180 правша РИПО слес Минск м Судас 22 1 2012
Григорович Никита Юрьевич 30 12 1987 80 185 правша ОАО Европластпроект сборщик Борисов м Кулаковский  19 10 2011
Григорцевич  Иван Владимирович 19 10 1988 65 170 правша МГПТУ55   Минск м Григорцевич Н  7 2 2006
Григорцевич  Николай Владимирович 26 7 1990 55 167 правша шк28   Минск м Плавание мс   10 2004
Григорьев Юрий Александрович 9 2 1989 54 171 правша шк51   Минск м Малышев Д  18 4 2005
Григорьев  Вадим Юрьевич 28 1 1967 85 180 левша б/р  кикб 2 г. Минск м Тимофеев А   2 2004
Гридюшко Александр Станиславович 3 11 1971 90 172 правша ГПТУ 115 ок 1991 Минск м Коледа  16 11 2005
Гримович Михаил Михайлович 25 8 1992 64 180 правша ЖодПрофЛицей станочник Жодино  м Богдановский 10 11 2010
Гриневич Дмитрий Сергеевич 9 7 1980 80 178 правша шк63  ок 1997  Минск м boks.by  9 3 2006
Гринкевич Андрей Сергеевич 27 10 1990 75 188 правша БГУ ГИУСТ Минск  м boks.by 19 1 2010
Гринкевич Александр Игоревич 26 7 1991 62 167 правша МГПТУ148   Минск м Шелег  4 10 2007
Гринкевич Антон Сергеевич 24 5 1992 70 175 правша МГПТУ148 столяр Минск м Гнедой 4 12 2008
Гринцевич Анатолий Анатольевич 9 3 1987 75 176 правша ПТУ55 каменщ.сварщ.2005  Минск м boks.by 29 4 2009
Гринцевич Роман Александрович 20 2 1987 69 170 правша окПТУ114 столяр Минск м Глеб 14 10 2008
Гринь  Сергей Славомирович 19 5 1994 33 133 правша шк187   Сухарево м boks.by   5 2004
Гринь  Ярослав Славомирович 28 2 1990 43 160 правша шк28   Минск м Роговой   10 2004
Гринюк Владимир Владимирович 3 10 1977 78 180 правша ЧУП "АНТ" директор Жагань, Польша  м Липень 1 1 2012
Грицевич Андрей Александрович 26 7 1978 60 169 правша ИСЗ ок 2000 Пружаны м Дудик  1 11 2005
Гришанова Анастасия Игоревна 7 8 1992 58 170 правша БГЭУ менеджер Орша ж Гуринович Т А 25 5 2010
Гришин Максим Александрович 18 11 1993 73 186 правша ок.шк.МГГУОР 2011 Гребля Минск м Данилюк Г. 9 9 2012
Грищенко Алексей Юрьевич 2 6 1989 60 170 правша шк67   Минск м щит  16 11 2005
Гродников  Евгений Владимирович 14 2 1987 74 172 правша МГПТК53   Минск м Гнедой   9 2004
Грозный Иван Васильевич 25 12 1986 73 171 правша БГЭУ маркетинг Минск м Римар 10 6 2009
Громадский Владимир Валерьевич 2 12 1972 70 182 правша УП Рустехбел  сист.адм. Минск м Сапун Пётр 17 5 2006
Громова Виктория Сергеевна 29 11 1984 60 168 правша БГУИР   Минск ж объявление 8 11 2006
Громова  Инга Александровна 12 3 1971 55 164 правша ООО Гаруса   Минск ж boks.by   9 2003
Громыко Андрей Олегович 25 7 1991 60 180 правша МГПТУ55 мастер отдел. Минск  м Шишковец 19 1 2010
Грузер Глеб Юрьевич 19 6 1991 57 156 правша шк19   Минск м boks.by   9 2003
Грушан Алексей Владимирович 17 8 1989 42 162 правша шк199   Минск м Бадалян Вазген  23 3 2005
Грушевский  Андрей Александрович 15 9 1983 69 176 правша БНТУ   Минск м boks.by   10 2003
Грушевский  Дмитрий Александрович 30 3 1989 68 175 правша шк30  каратэ Минск м boks.by   12 2003
Грушин Максим Михайлович 17 7 1990 55 171 правша МГПЛТС   Минск м Якубик  27 9 2007
Грушко Виктор Викторович 27 11 1983 93 178 правша ОАО Криница менеджер Минск м Шибеко Александр 4 3 2009
Губанов Филат Николаевич 28 12 1982 60 170 правша БГУИР   Минск м Небытова  31 5 2007
Губаревич  Владимир Викторович 29 8 1984 64 184 правша БГПУ   Марьина Горка Мин. обл. м Кошель   10 2004
Губич  Артём Викторович 28 1 1988 75 178 правша шк193   Минск м Плескач   2 2004
Гуд Николай Сергеевич 23 9 1987 75 175 правша лицей4   Дзержинск  м Мишталь    10 2005
Гудков Алексей Витальевич 27 12 1988 64 179 правша лицей1 ок 2006  Минск м Давыденко  14 3 2007
Гудков  Михаил Иванович 21 1 1978 60 178 правша ЧУП Дарида   Минск м Дубовский ЭИ   1 2004
Гулевич Илья Игоревич 10 11 1994 52 157 правша шк48   Минск м Дубровин  22 2 2006
Гулевич Александр Владимирович 1 2 1988 74 182 правша БНТУ метрология Минск м tut.by 30 8 2011
Гулицкий Андрей Викторович 24 1 1988 68 191 правша БГТУ   Вилейка  м Маслов М  2 5 2007
Гульба  Олег Викторович 9 6 1986 68 171 правша     Минск м boks.by   1 2003
Гульванский Андрей Григорьевич 23 4 1984 97 180 правша ОАО Пеленг инж-кооп. Минск м boks.by 28 2 2010
Гуманов Артём Рафаилович 29 12 1984 76 180 правша Брантко менеджер Минск м технолог 4 11 2008
Гуменников Юрий Павлович 20 10 1985 80 194 правша ЧТУППарфилов водитель Гомель м Рабков 18 5 2011
Гупалович  Виктор Владимирович 12 1 1986 50 160 правша МАЗ  токарь Минск м boks.by   12 2004
Гурбо Артём Владимирович 10 3 1992 80 184 правша окМГПТЛ12 столяр-плотник Минск м объявление 3 7 2011
Гуревская  Анна Сергеевна 2 8 1986 52 165 правша акад. МВД   Минск ж Лоскутов   9 2005
Гуренков Станислав Викторович 19 9 1992 73 182 правша РГСУ юрист Минск м Бадалян 9 11 2010
Гурин  Игорь Михайлович 24 2 1982 69 170 правша ООО КНГ эл.монтер Минск м Драко   3 2004
Гуринович Татьяна Александровна 19 6 1992 63 174 правша БГЭУ менеджер Слуцк  ж boks.by 25 5 2010
Гуринович Егор Аркадьевич 8 3 1990 66 173 правша шк47   Минск м Зайко  4 12 2007
Гуринович Наталия Александровна 19 5 1988 45 158 правша МГВРК рад-эл. Минск ж Баранов Вит  25 11 2008
Гуринович Александр Иванович 4 7 1967 74 179 правша ООО "Бацькаущына" менеджер Минск м Пясецкий Дмитрий  20 6 2012
Гурчарук Андрей Иванович 15 1 1981 95 185 правша ЗАО Голографическая индустрия   Минск м boks.by 18 6 2008
Гусак Евгений Григорьевич 21 6 1990 90 178 правша БГТУ инж-техн Минск м Козлов Алексей 30 11 2010
Гусаков Сергей Владимирович 14 12 1980 69 170 правша ГУВД Мингорисполкома ОВД Минск м Лубочкин Павел 15 11 2011
Гусаковский Игорь Викентьевич 4 4 1967 98 182 правша консульство Непал   Минск м boks.by  7 2 2007
Гусаковский Дмитрий Владимирович 9 5 1995 72 188 правша шк209 Жодино м boks.by 14 8 2011
Гусаковский  Григорий Людвигович 8 12 1977 64 174 правша   вод. Минск м boks.by   12 2003
Гусев Александр Владимирович 27 8 1991 86 175 правша ГПТК   Минск м Колотурский  1 10 2007
Гусейнов Вугар Мамедрафи 8 12 1984 86 177 правша РЦОП дзюдо Баку Азербайджан м Ильяшук Татьяна 16 12 2008
Густинович  Андрей Николаевич 4 9 1987 56 172 правша шк119   Минск м Захаренков   2 2004
Густовский  Александр Сергеевич 21 8 1985 60 170 правша     Минск м boks.by   3 2003
Густомесов Максим Владимирович 22 8 1981 90 183 правша ИП   Минск м объявление 5 10 2006
Гуща Дмитрий Александрович 23 11 1981 76 176 правша ИПП   Минск м Пылев  19 7 2007
Давидович Максим Сергеевич 19 12 1990 85 179 правша МГПТК ДПИ отдел.раб Минск м boks.by 16 4 2009
Давидович Евгений Александрович 8 2 1991 74 182 правша МГПТУ31 слес п.Энергетиков, Дзерж.р-н.  м boks.by 4 12 2008
Давидчик Игнат Сергеевич 14 7 1986 90 191 правша б/р   Минск м boks.by 26 7 2006
Давтян Армен Давидович 12 1 1979 90 185 правша     Минск м boks.by 1 11 2005
Давыденко Дмитрий Юрьевич 20 9 1988 70 188 правша ГТПСМ   Минск м Зеленко Дмитрий  7 3 2007
Давыденко Сергей Александрович 17 5 1991 84 186 левша ПТК УО РИПО наладчик Гомель м Будревич  5 8 2012
Давыдик Павел Юрьевич 27 4 1993 42 162 правша шк178   Минск м Смольский  14 2 2008
Давыдов  Андрей Вениаминович 29 4 1960 85 178 правша ГХУ   Минск м boks.by   8 2004
Давыдовский Владимир Юрьевич 2 3 1989 69 175 правша МГПТК74   Минск м Бадалян Вазген 5 12 2005
Давыдовский Владимир Юрьевич 6 12 1989 65 175 правша шк34   Минск м объявление 6 3 2006
Давыдовский Евгений Игоревич 23 2 1986 63 180 правша БНТУ   Минск м Антонов  8 10 2007
Дадашзаде Парвиз Аят Оглы 18 7 1993 56 164 правша БИП экономист Баку м Миронов Михаил 22 9 2010
Дайнеко Алексей Андреевич 30 3 1995 47 160 правша шк178   Минск м boks.by 13 2 2008
Дайнеко Олег Васильевич 10 9 1986 73 178 правша акад. МВД   Минск м Бабарыкин  1 11 2006
Дайнеко Александр Сергеевич 19 3 1990 69 182 правша БГАТУ Инж.технолог Минск м boks.by 15 10 2011
Дайнеко Илья Витальевич 30 12 1984 78 175 правша ИП "Минск Принцесс Отель" белл бой Минск м Карачун  29 5 2012
Дамбовский  Тимур Александрович 4 4 1985 57 173 правша     Минск м boks.by   8 2003
Данелия Роман Глебович 11 7 1998 36 150 правша шк30 Минск м Дубовский Э.И. 23 11 2010
Данилевич Алексей Сергеевич 20 8 1992 43 143 правша шк60   Минск м Смольский  29 4 2005
Данилов Юрий Борисович 14 10 1977 78 175 правша ООО Крынь   Минск м boks.by   26 2 2007
Данилов  Артём Викторович 12 7 1987 60 165 правша шк119   Минск м boks.by   10 2003
Данилюк Ангелина Геннадьевна 23 7 1999 46 168 правша шк19 в/ч Орша ж Данилюк Геннадий  2 5 2007
Данилюк Максим Геннадьевич 8 7 1993 60 176 правша шк45   Минск м Данилюк Геннадий  2 5 2007
Данилюк Геннадий Петрович 16 2 1972 92 188 правша ООО Модерн  гл.инж Минск м телевидение  9 10 2006
Данченко Михаил Борисович 16 2 1992 64 174 правша МГПТУ31 эл. Радошковичи  м Скачко, Агафонов 24 9 2008
Данюк  Евгений Александрович 3 1 1987 64 170 правша МГПТК53   Минск м boks.by   3 2003
Даудгаджиев Магомед Ибрагимович 4 4 1975 73 179 правша     Минск м boks.by   6 2003
Даушвили  Торнике Зурабович 1 4 1988 60 170 правша лицей5   Минск м boks.by   9 2004
Даценко Антон Владимирович 7 12 1987 85 175 правша ММедК   Минск м объявление 27 4 2006
Дашкевич Павел Владимирович 9 8 1978 70 184 правша СП Ивком менеджер Минск м tut.by 11 8 2009
Дашкевич Александр Игоревич 14 1 1983 68 176 правша ОДО Купечество   Фаниполь м Сватко 14 8 2007
Дашкевич Олег Александрович 14 5 1979 72 182 правша ММЗ  сварщик Светлогорск  м Шило  9 11 2005
Дашкевич Дмитрий Сергеевич 11 3 1993 68 169 правша МГПЛ4 обувщик Минск м Шарох 30 11 2010
Дащинский  Александр Юрьевич 30 8 1992 32 145 правша шк147   Минск м Шевко   9 2004
Дворак Dvorak Иван Ivan Валерьевич 29 4 1996 71 185 правша БГПК техник-электромеханик Борисов м Кулаковский 26 8 2013
Дворников Сергей Игоревич 5 10 1992 65 180 правша гимн.3 10в Минск м boks.by 21 4 2009
Дворников Филипп Анатольевич 23 4 1984 88 181 правша ООО Элинг менеджер Минск м Ефимович  3 3 2010
Дедовец Виталий Владимирович 23 2 1985 61 174 правша Пермский Инст. Культ.   Минск м Малютин  12 4 2006
Дедюля Александр Викторович 21 6 1978 83 176 правша ООО МельдерЛюкс   Солигорск  м Ерошевич С  26 2 2007
Дедюля Никита Сергеевич 24 2 1996 69 179 правша окшк53   Минск м boks.by 5 8 2011
Дектярёв Дмитрий Витальевич 4 11 1991 65 180 правша шк217   Минск м Дубовик Вад 23 9 2008
Делендик Павел Александрович 19 9 1991 60 185 правша ПТУ148 автосл Минск м Гринкевич Андрей 17 3 2010
Делендик Алексей Михайлович 2 12 1992 68 172 правша шк197 Минск м boks.by 9 11 2008
Делова Лилия Сергеевна 30 8 1995 65 165 левша ХК Пантера напад. Курск ж Конев Евгений Онолбаева 20 11 2011
Делямба Юрий Владимирович 28 6 1983 88 184 правша ИООО Эксадел инж-программист Минск м Цветков 28 7 2009
Демаков Степан Николаевич 23 10 1987 71 181 правша Беларуслес менеджер Минск м boks.by 2 9 2009
Деменков Филипп Александрович 21 2 1988 73 181 правша БГУ  менеджер Минск м объявление 12 9 2006
Демешко  Илья Николаевич 2 8 1980 78 171 правша     Минский район м boks.by   4 2003
Демидов Станислав Александрович 17 9 1986 94 188 правша БНТУ   Минск м Каборда  28 11 2005
Демидов Игорь Александрович 9 2 1989 86 185 правша гимн.171   Минск м объявление 28 11 2005
Демко Никита Валерьевич 14 8 1989 74 183 правша ДЭУ61 мастер дорожный Минск м boks.by 8 5 2013
Демосюк Александр Григорьевич 30 9 1987 90 178 правша БНТУ ОНТК Кобрин  м boks.by 17 2 2009
Демчук Андрей Васильевич 10 9 1987 80 181 правша БГУИР пром. электроника Минск м форум 24 9 2009
Демьянович  Андрей Георгиевич 4 11 1984 90 186 правша МГПТУ221   Минск м boks.by   2 2004
Денисенко Марина Николаевна 11 3 1990 57 165 правша шк206   Минск ж Козырь Елена  13 6 2006
Денисеня Руслан Иванович 7 9 1981 63 181 правша ОАО Беллифт эл. Барановичи  м boks.by 12 2 2009
Денисов  Дмитрий Александрович  3 5 1989 44 151 правша шк1   Минск м boks.by   8 2004
Денисов  Павел Игоревич 30 8 1991 43 158 правша шк60   Минск м объявление 2 3 2005
Денисюк Александр Владимирович 24 5 1990 74 174 правша МГПТК раб. Вильнюс м boks.by 28 8 2011
Дерачиц Иван Олегович 22 11 1988 76 179 правша БГУ юр Пинск м Игнатчик 23 9 2008
Дергай  Максим Александрович 8 3 1983 62 176 правша ИуиП   Минск м boks.by   9 2003
Дерех  Виталий Анатольевич 13 1 1991 30 134 правша шк1   Минск м boks.by   9 2003
Дерибо Егор Романович 10 10 1997 74 178 правша шк101 Минск м Промский 16 4 2013
Дерновая  Людмила Петровна 27 7 1982 59 163 правша ИП Кухальский   Ратомка ж Адыгезалов  27 6 2006
Дехканов Роман Муратович 26 2 1988 68 180 правша БГУФК рукопаш г. Докшицы Витебск.обл. м Войтик Олег 8 9 2009
Дещиц Алексей Анатольевич 12 10 1988 90 180 правша БГЭУ бухг Минск м Авчинников 9 9 2008
Джумаев Борис Бигейчевич 7 7 1992 32 145 правша шк195   Минск м Жилинскиий  16 1 2006
Джумов Евгений Петрович 22 11 1986 58 166 правша ГПТК слесарь Витебск м boks.by 6 6 2012
Дзюба Михаил Юрьевич 6 6 1989 77 185 правша БГУИР инж Минск м Судас 25 5 2010
Дик  Александр Григорьевич 11 3 1986 57 168 правша МГПТУ55   Минск м boks.by   10 2003
Дикун Вадим Анатольевич 26 4 1973 110 193 правша ООО Белинвестстрой   Гродно  м Дитковский Андрей  27 2 2008
Дирко Екатерина Сергеевна 28 11 1996 52 172 правша шк184 Минск ж объявление 28 8 2011
Дискаленко Антон Александрович 12 6 1990 67 184 правша МГПТУ148   Минск м объявление 4 3 2008
Дитковский Андрей Николаевич 10 8 1993 55 162 правша шк178   Минск м Дудик  13 2 2008
Дитковский Сергей Николаевич 30 10 1995 53 159 правша шк178 Минск м Вяжевич Д  26 2 2008
Дмитриев Евгений Михайлович 29 3 1989 69 179 правша БГУИР   Минск м Вяжевич Д  13 8 2007
Дмитриев Валентин Геннадьевич 16 11 1984 73 181 правша окБГУ юр Боровляны м boks.by 24 3 2009
Дмитрович Геннадий Геннадьевич 13 6 1983 71 184 правша БГМедУ ок 2005 Минск м Баранов Вит  1 3 2005
Дмитрук  Алеся Борисовна 14 1 1990 59 165 правша шк196   Минск ж Яковин Александр    10 2005
Добринский Артём Вячеславович 29 1 1991 70 185 правша шк34 10б Минск м Курик 20 5 2008
Добровольская  Анастасия Игоревна 26 9 1997 42 150 правша шк121   Минск ж объявление 2 11 2006
Добровольский  Вадим Владимирович 13 9 1986 70 186 правша     Минск м boks.by   7 2003
Добудик Евгений Евгеньевич 5 11 1990 65 180 правша шк6   Минск м Адамович  6 3 2006
Довгулевич Максим Сергеевич 16 11 1986 87 181 правша ОАО Приорбанк охр Минск м Адинец  27 9 2007
Довжик Анатолий Владимирович 18 2 1993 73 175 правша БГУИР инженер-системотехник Минск м Викторчик Петровец 15 7 2012
Довкша Игнат Олегович 23 4 1995 53 170 правша шк207 Минск м Бардушко 15 12 2010
Довнар Егор Андреевич 25 3 1990 125 188 правша РИПО   Минск м Мирзаханов Олег 12 2 2008
Довыдовский Михаил Павлович 9 3 1989 69 183 правша МГПТК   Минск м Батвиловская  12 2 2007
Долгий Антон Николаевич 15 5 1991 63 186 правша БГЭУ студ Минск м boks.by 3 3 2010
Долгожиев  Андрей Анатольевич 30 10 1985 68 179 правша Минсксанавтотранс БГУИР инж.электр. Могилев м boks.by 16 10 2011
Долгополов Игорь Олегович 5 9 1993 75 184 правша МГПЛ11 автослес Минск м Новаковский 24 1 2012
Долженков Константин  Константинович 25 12 1981 76 179 правша ИП Принтим ПАК   Минск м объявление 20 5 2005
Доманьков  Николай Валерьевич 13 7 1985 64 173 правша     Минск м boks.by   4 2003
Домашевич Василий Николаевич 20 6 1988 78 179 правша МГЭК   Минск м объявление 5 4 2006
Домашевич Дмитрий Николаевич 15 10 1985 88 191 правша МГПТУ31 ок 2003 Минск м Домашевич Д  30 3 2006
Домашевич Елена Эдуардовна 30 7 1996 50 163 правша лицей6 оптика Минск ж Пучкова      
Домбровский Виталий Михайлович 17 5 1989 77 177 правша гимн.12   Минск м Надточаев  23 3 2006
Домбровский Сергей Игоревич 29 12 1987 73 182 правша БГЭУ маркетинг Витебск  м boks.by Швайковский 11 9 2008
Доморад Виктор Иванович 20 6 1975 98 183 правша Минсктранс   Минск м Кочетков ВП 17 1 2007
Донова Александра Николаевна 20 4 1980 52 164 правша ВСОШ 24  учитель Минск ж Минько Валерий  8 8 2006
Дорожко  Виталий Юрьевич 22 5 1983 67 179 правша МИУ   Минск м Дерех   2 2004
Дорожук Евгений Сергеевич 30 7 1985 80 187 правша акад. МВД   Волковыск м Реуцкий  28 5 2007
Дорошевич Сергей Владимирович 27 12 1988 75 185 правша МИПК   д.Грозово Копыльскій р-н м boks.by 29 11 2006
Дорошенко Ксения Викторовна 17 6 1987 56 154 правша акад. МВД   Мозырь  ж boks.by 8 1 2008
Дорошин Владимир Игоревич 29 9 1992 60 183 правша шк169   Минск м Матюшок  2 5 2007
Достанко Ирина  Геннадьевна 16 4 1987 50 164 правша Альторос прогр Минск ж Семенченко  9 7 2009
Драган  Сергей Иванович 22 10 1976 68 175 правша     Минск м boks.by   12 2002
Драгун Алексей Сергеевич 10 11 1980 80 176 правша в/сл ст.л-т Минск м Решетников Павел 19 8 2008
Драгунов Ярослав Владимирович 5 10 1983 81 181 правша ООО Форинтек-Бел директор Минск м форум 27 3 2011
Драко  Николай Николаевич 12 7 1989 45 155 правша шк85   Минск м boks.by   12 2003
Драневич  Сергей Игоревич 1 9 1989 65 179 правша гимн.192   Минск м boks.by   11 2004
Дранькова Марина Николаевна 5 12 1988 65 170 правша акад. МВД суд-прокур-следств д.Барань Витебская обл. ж Касымов 20 11 2008
Дратковский Артём Викторович 24 1 1989 83 180 правша МГПТУ148   Минск м Дубовский ЭИ 29 1 2008
Дрегуш  Алексей Петрович 1 1 1976 86 182 правша МПЗ  наладчик Минск м boks.by   11 2003
Дрейт Александр Сергеевич 19 4 1994 80 195 правша МГПЛ9 эл. Вилейка  м Паращенко Н 28 9 2010
Дробышевский Александр Александрович 14 12 1986 117 187 правша МГПТУ  столяр Гомель м объявление 25 9 2006
Дробышевский Юрий Геннадьевич 12 4 1978 70 170 правша СО "Бролли" юр Минск м boks.by 25 11 2008
Дробышевский  Андрей Олегович 5 7 1986 79 185 правша шк178 ок 2003 Минск м Высоцкий   4 2004
Дрожжа Антон Андреевич 24 9 1993 56 170 правша шк223   Минск м Есипенок  19 3 2008
Дрожжа Михаил Антонович 3 11 1988 80 178 правша БСТМ2МУ4 с\тех. Дуброва Червенск.р-н м Галка boks.by 23 11 2010
Дрозд Михаил Викторович 10 3 1989 84 187 правша ДЭУ61 прораб Минск м Демко Никита 8 5 2013
Дрозд  Евгений Юрьевич 17 3 1991 45 150 правша гимн.214   Минск м Мирзаханов Олег   1 2005
Дроздов Сергей Михайлович 27 10 1990 74 185 правша БНТУ машиностр. Минск м Макаренко, Золотарь 4 1 2011
Другаков Александр Сергеевич 16 10 1981 65 178 правша БНТУ инж.технолог Ивацевичи  м Макаров Антон  9 11 2011
Друговец Владимир Владимирович 22 4 1988 70 188 правша ВГКС   Минск м Есипенок  2 11 2006
Дубаневич Александр Леонидович 27 12 1979 90 188 правша Принттим-Пак   Минск м boks.by 17 11 2005
Дубеко Максим Владимирович 3 11 1987 80 176 правша акад. МВД   Вилейка м boks.by 11 3 2008
Дубенецкий Артём Александрович 2 5 1994 70 180 правша МГПЛ9 электрогазосв. Минск м boks.by      
Дубень Анна Сергеевна 28 8 1988 52 175 правша МГЭК   Минск ж Мирзаханов Олег  23 11 2005
Дубик Павел Игоревич 26 4 1992 79 183 правша МГПТК53 каменщ-газ-эл-сварщ. Минск м Голубцов Александр 22 10 2008
Дубин  Виталий Александрович 19 12 1985 72 171 правша шк82 т.атл Минск м boks.by   4 2003
Дубин  Сергей Владимирович 4 11 1982 75 187 правша     Минск м Курилёнок   8 2004
Дубина Андрей Юрьевич 13 10 1991 65 176 правша МГЭК автоматиз. и управл. Ляховичи  м объявление 17 3 2009
Дубинецкий  Павел Александрович 14 12 1980 65 175 правша     Минск м boks.by   7 2003
Дубинин  Юрий Сергеевич 4 5 1988 63 178 правша МГПК   Минск м Хандогин  28 2 2005
Дубицкий Алексей Юрьевич 7 5 1990 77 180 правша шк177   Минск м Будревич  22 1 2007
Дубицкий  Дмитрий Васильевич 13 5 1989 53 160 правша шк116   Минск м Козарь Павел    2 2005
Дубко Александр Валерьевич 20 4 1989 79 179 правша шк177   Минск м Будревич  9 10 2006
Дубкова Елена Геннадьевна 11 9 1991 65 177 правша РГУОР  н.теннис Минск ж Дубовский ЭИ 18 6 2007
Дубовик Вадим Викторович 19 5 1989 54 170 правша шк134   Минск м Щит 17 11 2005
Дубовик Алексей Николаевич 6 9 1988 76 172 правша БНТУ ФТранКоммун Березино м Буйдо Игорь 15 9 2009
Дубовой Алексей Сергеевич 21 8 1983 66 176 правша ЗСАО Бролли юр Минск м boks.by 16 9 2008
Дубовский Александр Олегович 26 11 1982 70 174 правша УП Панкара   д.Зазерки Пуховічскій р-н м Басалай  16 3 2006
Дубовский Андрей Дмитриевич 29 12 1982 72 170 правша БНТУ   д. Новый двор  м Комдалаков  21 3 2007
Дубовский Дмитрий Николаевич 29 7 1986 60 140 правша м Рублёвский повар Солигорск м boks.by 17 2 2009
Дубовский Глеб Эдуардович 16 4 1981 60 168 левша БНТУ ФТУГ Минск м Дубовский ЭИ 12 12 2002
Дубовский  Александр Геннадьевич 26 7 1990 60 165 правша МГПК   д. Новый двор  м Комдалаков  21 3 2007
Дубровин Григорий Сергеевич 13 10 1995 29 132 правша шк29   Минск м Гурский   12 2003
Дубровский Владимир Валентинович 25 2 1990 80 186 правша МГКПриклИскусс   Нарочь м boks.by  30 8 2007
Дубровский Артём Васильевич 12 10 1983 59 174 правша ТЧУП Современный подход   Минск м Дубовский ЭИ 30 9 2008
Дубровский Максим Вадимович 10 5 1995 65 172 правша Шк118 10б Минск м Сермяжко, Хадунько 13 11 2012
Дудар Игорь Михайлович 11 3 1986 64 179 правша ООО КСТ столяр Минск м boks.by 3 9 2009
Дударев Андрей Игоревич 28 3 1984 96 190 правша Далавтосервис   Минск м Иванов А  27 8 2007
Дударев Алексей Владимирович 7 10 1983 62 186 правша БГУ  рад-физ. Кобрін м Тулатин Юрий  16 2 2005
Дударчик  Дмитрий Александрович 19 3 1986 64 180 правша     Минск м boks.by   5 2003
Дудик  Виталий Анатольевич 26 7 1977 86 186 правша б/р   Минск м Касымов   10 2004
Дудко  Юрий Борисович 1 5 1986 72 180 правша МГПТУ133 тай Минск м boks.by   11 2003
Дукорский Илья Владимирович 23 9 1987 73 173 правша в/служ ст.л-т Хойники м Бубнов Артём 27 11 2012
Дукорский  Антон Владимирович 11 6 1984 64 167 правша БНТУ   Минск м boks.by   7 2003
Дулида Алексей Михайлович 16 10 1989 63 177 правша АСК строит Минск м Бабарыкин  24 9 2007
Дучек Виктор Викторович 2 11 1987 77 177 правша БНТУ энерго Гродно  м Геращенко Алексей 25 9 2008
Дыдышко Анна Александровна 23 2 1983 52 170 правша БГАИ дизайнер Минск ж Цирульник Ирина 24 2 2010
Дылейко  Павел Михайлович 9 3 1986 75 178 правша МГМК    д.Прончейково Молодеч.р-н м Новиков   11 2004
Дымковец (Dymkavets) Олег (Aleh) Николаевич 4 2 1985 88 185 правша АФВиС   Борисов м Кулаковский В.Н. 6 8 2013
Дюбко Николай Олегович 23 5 1988 75 184 правша ЮОК кадет Минск м Кирщеня  5 12 2005
Дюндиков  Виталий Леонидович 4 10 1983 75 178 правша акад. МВД   Могилев м Ковтик В   3 2004
Дяшкевич Евгений Вячеславович 6 2 1992 52 165 правша шк137   Минск м Горбель  11 4 2006
Евдокименко  Сергей Викторович 18 12 1986 76 176 правша МГПТК53   Минск м boks.by   9 2003
Евдокимов Владимир Андреевич 28 7 1991 72 176 правша МГПТУ31   Минск м boks.by 4 11 2008
Евсеев Игорь Владимирович 14 12 1968 85 188 правша Лида   Лида м boks.by   4 2004
Евтушенко Юрий Анатольевич 5 1 1966 78 188 правша ОДО Техноюнион дир. Минск м Руденко 3 7 2011
Егоров Максим Станиславович 8 8 1973 134 186 правша ок. МОТКЗП техн. Туапсе м объявление 3 1 2012
Егоров Егор Юрьевич 12 6 1991 95 176 правша БГТУ инж Минск м Козловская  27 1 2009
Езерский  Александр Иосифович 15 1 1984 70 184 правша тракторист   Волковыск м boks.by   2 2004
Еленский Александр Александрович 13 2 1985 65 179 правша МГВРК   Минск м Любченко  6 4 2005
Еленский  Сергей Фёдорович 18 4 1971 93 186 правша     Минск м tut.by   7 2003
Елкина Кристина Александровна 7 9 1990 50 161 правша шк24   Минск ж объявление 6 8 2007
Емельянов Виталий Петрович 2 6 1985 64 166 правша СУ 168   Минск м Луцевич  16 3 2006
Емельянчук  Вадим Анатольевич 14 10 1986 67 179 правша МГВРадиотК   Минск м boks.by   9 2003
Емельянчук  Олег Анатольевич 14 3 1989 51 170 правша шк72   Минск м boks.by   9 2003
Ентес Дмитрий Исаакович 20 7 1972 70 178 правша ИП   Минск м телевидение  23 7 2006
Епифанов Иван Александрович 13 7 1987 80 185 правша БГУ прикл.математика Минск м Турок Дмитрий 14 1 2009
Ерёмин Александр Александрович 4 10 1970 95 182 правша Геймстрим дизайнер Минск м Нечаев  28 1 2009
Ерзиков Артём Игоревич 4 8 1987 61 175 правша МГПЛ5   Минск м Миронов Денис 3 3 2005
Ермаков Евгений Владимирович 16 11 1975 85 186 правша     Минск м Щербич  30 1 2008
Ермалинская  Светлана Эдуардовна 31 5 1989 56 169 правша     Минск ж boks.by 27 4 2006
Ермолаев Владимир Анатольевич 6 11 1984 72 178 правша БГУФК   Бобруйск м Щербич  15 2 2007
Ермоленко Евгений Андреевич 15 2 1993 32 145 правша шк123   Минск м Сорока  28 2 2005
Ермолёнок Юрий Эдуардович 21 1 1987 80 180 правша МТИС   Браслав м объявление 31 11 2007
Ермолович Павел Сергеевич 21 12 1985 89 189 правша ООО Акватехнологии менеджер Минск м boks.by 6 4 2010
Ерофеев Максим Николаевич 25 10 1989 55 170 правша шк215   Минск м Мизгайло  27 2 2006
Ерошевич  Сергей Викторович 1 12 1988 65 178 правша шк181   Минск м boks.by   9 2003
Ерш Евгений Павлович 1 12 1986 91 176 правша лицей5   Минск м Турок Дмитрий 21 2 2005
Ёрш  Николай Александрович 20 9 1986 58 171 правша МГПТУ148   Минск м boks.by   2 2003
Есипенок  Михаил Михайлович 29 3 1987 69 178 правша ВГКС   Минск м спр085 3 4 2006
Есмантович Сергей Николаевич 18 7 1980 77 182 правша управление бухгалтер Минск м 109 2 11 2010
Ефимов Олег Валерьевич 15 4 1986 80 180 правша ИООО"Эпам системс" ст.инженер-проргаммист Солигорск  м Карачун Виталий 12 6 2012
Ефимович Денис Владимирович 9 3 1984 96 186 правша БГУ  менеджер Минск м объявление 12 9 2006
Ефремов Евгений Николаевич 13 11 1987 70 170 правша МГПТУ55   Любань   м Гутников  20 2 2006
Жавнерович Егор Геннадьевич 13 2 1989 73 180 правша МГПЛ3   Минск м Замбор  23 10 2007
Жавнерчик Евгений Сергеевич 20 3 1992 58 173 правша МГПТУ31 эл. Радошковичи  м Скачков 24 9 2008
Жагалкович Ярослав Олегович 21 4 1989 70 189 правша МГПТУ63 сварщик Минск м boks.by 2 12 2008
Жданович Глеб Витальевич 22 10 1989 63 183 правша РИПО   Минск м boks.by 13 2 2008
Жданович Максим Брониславович 16 5 1984 79 175 правша ООО Аристоль директор Минск м Суворов 8 9 2009
Жевуров Виктор Владимирович 12 12 1966 85 175 правша Индивид. предпр. ИП Борисов м Лубочкин Павел 6 7 2011
Желенговский  Леонид Константинович 11 12 1985 70 183 правша шк218 ок 2003  Минск м Высоцкий  12 12 2005
Желенков Алексей Васильевич 11 8 1984 78 178 правша РЦ по ООиСКЛН гл.спец. Минск м boks.by Куневич 16 11 2010
Женжевский  Юрий Викторович 27 7 1974 67 184 правша     Минск м boks.by   3 2003
Жерносек Александр Алексеевич 24 8 1976 102 190 правша Боровая в/сл Минск м Масальский Евгений 30 8 2007
Жерносек Алексей Александрович 29 6 1997 47 152 правша шк13   Минск м Масальский Евгений 30 8 2007
Жестовский Александр Валерьевич 14 7 1968 94 180 правша ЗАО Мегагрупп менеджер Минск м Шелег  20 1 2009
Жибуль Сергей Сергеевич 14 7 1967 75 179 правша б/р   Минск м объявление 16 10 2006
Жибуль Владимир Анатольевич 10 6 1974 75 170 правша ИП   Минск м телевидение  27 11 2006
Жибурт  Александр Иванович 20 7 1983 84 176 правша МЧС  Советский р-н м Ленин Житковичи м boks.by   11 2004
Живицкий  Иван Иванович 10 2 1988 94 183