ГАРМОНИЧНАЯ ОДЕЖДА БОКСЕРА! БОКСЕР БЕЗ ЛОШАДИНОЙ ВЫНОСЛИВОСТИ - КАК МУСТАНГ БЕЗ КОПЫТ

БЕЛОРУССКИЙ СПОРТTOP 100 BOXING SITESХудожник Леонид Данелия член Совета Белорусского Общественного Объединения Профессионального Бокса (БООПБ)ОДНА КАРТА ДЛЯ СКИДОК ВО ВСЕХ СФЕРАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ СТРАНЫ И НЕ ТОЛЬКО

 МИРОВОЙ РЕЙТИНГ BOXREC.COM

      1, 2, 3 . . . мировые рейтинги белорусских профессионалов

Белорусское общественное объединение профессионального бокса (БООПБ)

Belarusian Professional Boxing Association

дата последних изменений 24.10.12

RATINGS OF 145 FIGHTERS 2010-2012

Весовые категории ЖЕНСКИЙ БОКС  WOMAN BOXING Weight category

БОКСАНЫ BOXAN'S

Первый наилегчайший вес до 48,081 кг Light Flyweight: 106 lbs
место  Имя Фамилия 1 Name 2 Name дебют стойка место жительства

1

Кристина Небытова

Krystina Nebytava

2006

правша

Минск

2

Кунел Гаджиева

Kunel Gadjieva

2010

правша

Минск

3

Алёна Зубик

Aliona Zubik

2010

правша

Минск

Наилегчайший вес (муха) до 49,895 кг Flyweight: 110 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Полина Максимова

Polina Maksimova

2011

правша

Минск

2

Ольга Огородникова

Olga Ogorodnikova

2011

правша

Минск

Лёгкий вес до 59,874 кг Lightweight: 132 lbs
место  Имя Фамилия 1 Name 2 Name дебют стойка место жительства

1

Мария Герасимович

Mariya Herasimovich

2010

правша

Минск

2

Оксана Безлепкина

Aksana Biazlepkina

2010

правша

Минск

БОКСЕРЫ BOXER'S

Весовые категорииСупертяжелый вес свыше 90.719 кг Heavyweight over 200 lbs  Weight category

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Александр Устинов

Alexander Ustinov2-кратный Чемпион Европы

2005

правша

Минск

2

Сергей Ляхович

Siarhei LiakhovichЧемпион Мира

1998

правша

Скоттсдейл Аризона США

3

Никита Майсак

Nikita MaisakЧемпион Республики Беларусь-2010

2009

правша

Минск

4

Олег Крыжановский Aleh KryzhanouskiЧемпион Республики Беларусь-2010 2009 правша Гомель

5

Андрей Мазаник

Andrei Mazanik

2010

правша

Минск

6

Антон Семенченко Anton Semenchenko 2006 правша Симферополь Украина

7

Александр Степанов

Aliaksandr Stiapanau

2005

правша

Лунинец

8

Александр Макаренко

Aliaksandr Makarenka

2010

правша

Минск

Тяжелый вес до 90.719 кг Cruiserweight 200 lbs
место Имя Фамилия 1 Name 2 Name дебют стойка место жительства

1

Геннадий Данилюк

Henadzi DaniliukЧемпион Республики Беларусь-2010

2007

правша

Минск

2

Вадим Лазаревич

Vadzim LazarevichЧемпион Республики Беларусь-2010

2010

правша

Минск

3

Игорь Караваев

Ihar KaravaeuЧемпион Республики Беларусь-2010

2010

правша

Борисов

4

Дмитрий Бабашко

Dzmitri BabashkaЧемпион Республики Беларусь-2010

2010

правша

Минск

5

Павел Решетников

Pavel Riashetnikau

2010

правша

Минск

6

Андрей Столяров

Andrei Staliarou

2004

правша

Минск

7

Андрей Васильев Andrei Vasilyeu 2009 правша Марьина Горка

8

Александр Нехай

Aliaksandr Nekhai

2010

правша

Минск

9

Никита Шалкович

Nikita Shalkovich

2010

правша

Минск

10

Андрей Логвин

Andrei Lohvin

2010

правша

Минск

11

Андрей Шишковский

Andrey Shishkovski

2010

правша

Минск

12

Арсений Ковальчук

Arseni Kavalchuk

2010

правша

Минск

13

Владислав Иванов

Uladzislau Ivanou

2010

правша

Минск

14

Игорь Белорицкий

Ihar Bialaritski

2010

правша

Минск

15

Сергей Завойчинский

Siarhei Zavoichinski

2010

правша

Минск

16

Дмитрий Лавренко

Dmitry Lavrenko

2010

правша

Минск

17

Александр Клевцов

Aleksandr Klevtsov

2010

правша

Минск

18

Денис Жих

Denis Zhih

2010

правша

Минск

19

Сергей Хмельницкий

Siarhei Khmialnitski

2010

правша

Минск

20

Александр Счисленок

Aliaksandr Schislionak

2010

правша

Минск

Полутяжелый вес до 79.378 кг Light Heavyweight 175 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Алексей Марченко

Aliaksei Marchenka

2010

правша

Жодино

2

Александр Бак

Aliaksandr Bak

2010

правша

Минск

3

Роман Радкевич

Roman RadkevichЧемпион Республики Беларусь-2010

2010

правша

Минск

4

Денис Малиновский

Dzianis Malinouski

2007

правша

Минск

5

Игорь Караваев

Ihar Karawaeu

2010

правша

Борисов

6

Сергей Варивоцкий

Siarhei Variuotski

2010

правша

Минск

7

Павел Старовойтов

Pavel Staravoitau

2010

правша

Минск

8

Сергей Козловский

Siarhei Kazlouski

2010

правша

Минск

9

Александр Курьянович

Aliaksandr Kuryanovich

2010

правша

Минск

10

Вадим Клименко

Vadzim Klimenka

2010

правша

Минск

11

Артем Самойленко

Artsem Samoylenko

2010

правша

Минск

12

Алексей Крученков

Aliaksei Kruchiankau

2010

правша

Минск

13

Юрий Филатов

Yury Filatau

2010

правша

Минск

14

Святослав Баранович

Sviataslau Baranovich

2010

правша

Кавали

15

Евгений Филатов

Yauheni Filatau

2010

правша

Рогачев

16

Евгений Бабик

Yauheni Babik

2009

правша

Минск

17

Игорь Бурданин

Ihar Burdanin

2010

правша

Червень

18

Дмитрий Матвеенко

Dzmitri Matveenka

2010

левша

Минск

19

Александр Дрейт

Aleksandr Dreit

2010

правша

Вилейка

20

Алексей Здрок

Alexey Zdrok

2010

правша

Минск

21

Павел Ермолович

Pavel Yarmolovich

2010

правша

Минск

22

Никита Фридрих

Nikita Fridrich

2010

правша

Минск

23

Денис Миронов

Dzianis Mironau

2010

правша

Минск

24

Игорь Машков

Ihar Mashkou

2010

правша

Молодечно

25 Александр Сикирицкий Aliaksandr Sikirytski 2010 правша Червень
Суперсредний вес до 76.205 кг Super Middleweight 168 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Евгений Жуковский

Yaugen Zhukouski

2009

правша

Толочин

2

Александр Полуянов

Aliaksandr Paluyanau

2002

правша

Мозырь

3

Алексей Суворов

Aliaksei Suvorau

2010

правша

Минск

4

Александр Лаверко

Aliaksandr Laverka

2010

правша

Минск

5

Егор Готовский

Yahor Hatouski

2010

правша

Минск

6 Павел Одинец Pavel Adinets 2010 правша Минск
Средний вес до 72.574 кг Middleweight 160 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Руслан Родивич

Ruslan Rodivich

2010

правша

Борисов

2

Максим Абрамович

Maksim Abramovich

2009

правша

Борисов

3

Денис Макар

Dzianis Makar

2010

правша

Гродно

4

Игорь Рыбалко

Ihar Rybalka

2009

левша

Минск

5

Сергей Максимов

Siarhei Maksimov

2010

правша

Минск

6

Антон Грибайло

Anton Hribailo

2010

правша

Минск

7

Александр Босько

Aliaksandr Basko

2010

левша

Червень

8

Роман Кривецкий

Raman Kryvetski

2010

правша

Минск

9

Андрей Чернов

Andrei Charnou

2010

правша

Минск

10

Максим Максимов

Maksim Maximov

2010

правша

Минск

11

Василий Ушаков

Vasil Ushakou

2010

правша

Минск

12

Алексей Вежновец

Aliaksei Viazhnovets

2010

правша

Минск

13

Дмитрий Лощ

Dzmitry Losch

2010

правша

Минск

14

Виталий Чепига

Vitali Chiapiha

2004

правша

Минск

15

Андрей Гринкевич

Andrei Hrinkevich

2010

правша

Минск

16

Дмитрий Прокопук

Dzmitri Prokopuk

2010

правша

Малорита

17

Евгений Милевский

Eygene Milevski

2010

правша

Минск

18

Сергей Краснов

Siarhei Krasnou

2010

правша

Минск

19

Руслан Новик

Ruslan Novik

2010

правша

Минск

20

Егор Сузанович

Egor Suzanovich

2010

правша

Минск

21

Роман Хрищанович

Raman Khryschanovich

2010

правша

Минск

22

Александр Овсяник

Aliaksandr Ovsyanik

2010

правша

Минск

23

Степан Шишковец

Stiapan Shishkavets

2010

правша

Минск

24

Алексей Головач

Aliaksei Halavach

2010

правша

Минск

25

Егор Васютин

Egor Vasyutsin

2010

правша

Минск

26

Алексей Новицкий

Aliaksei Navitski

2010

правша

Минск

27

Сергей Литвинович

Siarhei Litvinovich

2010

правша

Минск

28 Сергей Парафенюк Siarhei Parafianiuk 2010 правша Минск
Суперполусредний вес до 69.853 кг Light Middleweight 154 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Роман Дехканов

Raman Dekhkanau

2009

правша

Докшицы

2

Сергей Пацукевич

Siarhei Patsukevich

2010

правша

Минск

3

Андрей Будревич

Andrei Budrevich

2010

правша

Минск

4

Евгений Пашкелевич

Yauheni Pashkelevich

2010

правша

Минск

5

Иван Шафранович

Ivan Shafranovich

2009

правша

Минск

6

Антон Карпуть

Anton Karputs

2009

правша

Минск

7

Максим Матвеев

Maksim Matveeu

2010

левша

Минск

8

Николай Киринович

Mikalai Kirynovich

2010

правша

Минск

9

Александр Силаев

Aliaksandr Silaeu

2010

правша

Минск

10

Игорь Богачек

Igar Bagachek

2010

правша

Минск

11

Дмитрий Олифер

Dzmitri Alifer

2010

правша

Минск

12

Некруз Курбонов

Niakruz Kurbanau

2010

правша

Минск

13

Антон Мазуркевич

Anton Mazurkevich

2010

правша

Борисов

14

Рустам Саткевич

Rustam Satkevich

2010

правша

Минск

15

Иван Лукша

Ivan Luksha

2010

правша

Береза

16 Евгений Миронов Yauheni Mihunou 2010

правша

Минск

Полусредний вес до 66.678 кг Welterweight 147 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Дмитрий Лубочкин

Dzmitry LubachkinЧемпион Республики Беларусь-2010

2009

правша

Минск

2

Александр Абраменко

Aliaksandr AbramenkaЧемпион Республики Беларусь-2010

2005

правша

Гродно

3

Сергей Шоба

Siarhei Shoba

2009

правша

Мозырь

4

Фируз Ахмад

Firooz Ahmad

2010

правша

Минск

5

Андрей Третьяков

Andrei Tratsyakou

2010

правша

Минск

6

Леонид Грибовский

Leonid Gribovski

2010

правша

Минск

7

Илья Колтун

Iliya Koltun

2010

левша

Минск

8

Алексей Белявский

Aliaksei Beliauski

2008

правша

Могилев

9

Михаил Пилипчик

Mihail Pilipchik

2010

правша

Минск

10 Алексей Вареник Aliaksey Varenik 2010 левша

Минск

Первый полусредний вес до 63.503 кг Light welterweight 140 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Валерий Минько

Valeri MinkoЧемпион Республики Беларусь-2010

2010

правша

Минск

2

Андрей Нурчинский

Andrei NurchinskiЧемпион Республики Беларусь-2010 среди юниоров

2009

правша

Минск

3

Владислав Магданов

Uladzislau Mahdanau

2010

правша

Минск

4

Руслан Зуевич

Ruslan Zuevich

2010

правша

Минск

5

Олег Кирщеня

Aleh Kirshchenja

2010

правша

Слуцк

6

Владимир Ковельский

Uladzimir Kovelski

2010

правша

Минск

7 Михаил Варавко Mihail Varavko

2010

правша Минск
Лёгкий вес до 61.237 кг Lightweight 135 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Андрей Громыко

Andrey Gromyko

2010

правша

Минск

2

Александр Корендо

Alexander Korendo

2010

правша

Минск

3

Михаил Маслов

Mihail Maslau

2007

правша

Минск

4

Денис Серафимов

Dzianis Siarafimau

2010

правша

Минск

5

Евгений Захаревский

Yauhen Zahareuski

2010

правша

Минск

6

Дмитрий Абрамук

Dzmitri Abramuk

2010

правша

Малорита

7

Андрей Гракович

Andrei Hrakovich

2010

правша

Минск

8 Алексей Пиляниц Aliaksei Pilianis

2010

правша Минск
Суперполулёгкий вес до 58.967 кг Super Featherweight 130 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Хаважи (Бислан) Хацигов

Khavazhi Khatsyhau

2010

левша

Могилев

2

Михаил Миронов

Mihail Mironau

2010

правша

Минск

3

Андрей Судас

Andrei Sudas

2010

правша

Минск

4

Вадим Арцименя

Vadzim Artsimenia

2010

правша

Минск

5

Юрий Рубис

Yuri Rubis

2010

правша

Минск

6

Алексей Жуков

Aliaksei Zhukau

2010

правша

Минск

7

Арсен Валансевич

Arsen Valansevich

2010

правша

Минск

8

Илья Бордюшко

Ilya Bardushko

2010

правша

Минск

Полулёгкий вес до 57.152 кг Featherweight 126 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Андрей Исаев

Andrei IsaeuWBO Asia Pacific featherweight Champion IBF Interconti Champ

2002

правша

Минск

2

Виталий Никитин

Vitali Nikitin

2010

правша

Минск

3

Павел Лебедевич

Pavel Lebedevich

2010

правша

Минск

4 Саша Килессо Sasha Kilesso

2010

правша Минск
Супер-легчайший вес до 55,338 кг Super Bantamweight 122 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Дмитрий Турок

Dzmitri TurokЧемпион Республики Беларусь-2010

2007

правша

Минск

2

Денис Лобан Denis Loban

2010

левша Минск
Легчайший вес до 53.52 кг Bantamweight 118 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Валерий Янчи

Valeri YanchiЧемпион Республики Беларусь-2007

2004

левша

Ла Коруна Испания

2

Парвиз Дадашзаде

Parviz Dadashzade

2010

правша

Минск

3

Анатолий Карман

Anatoli Karman

2010

правша

Минск

4

Павел Петраковский Mihail Petrakovski

2010

правша Минск
Супер наилегчайший вес до 52.16 кг Superflyweight 115 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1

Алексей Картыжов Alexey Kartyzhov

2010

правша Минск

2

Захар Плодунов

Zahar PlodunovЧемпион Республики Беларусь-2010

2009

правша

Минск

3 Андрей Стреж Andrew Strez

2010

правша Минск
Первый наилегчайший вес до 50.8 кг Flyweight 112 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1 Сергей Шарох Siarhei SharokhЧемпион Республики Беларусь-2010 2010 правша Минск
Наилегчайший вес до 48.98 кг Light flyweight 108 lbs

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1 Никита Хлестов Nikita Khlestou 2010 правша Минск
Минимальный вес до 47.72 кг Strawweight 105 lbs Minimumweight

место 

Имя Фамилия

1 Name 2 Name

дебют

стойка

место жительства

1 Андрей Самульцев Andrey Samultsev 2010 правша Борисов